六盘水C1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:56:16
今天小编给大家分享的是六盘水C1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六盘水C1路公交车路线,运营时间:金鑫建材城:7:00-17:30大用镇湾寨小学:7:40-18:30,参考票价:2元
本文六盘水C1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C1路(金鑫建材城—大用湾寨小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金鑫建材城 |
2 | 迎宾大道 |
3 | 懒板凳 |
4 | 原大用矿路口 |
5 | 下坡帕 |
6 | 新路口 |
7 | 大用镇政府 |
8 | 大用镇中学 |
9 | 大木线路口 |
10 | 大用湾寨 |
11 | 大用湾寨小学 |
C1路(大用湾寨小学—金鑫建材城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大用湾寨小学 |
2 | 大用湾寨 |
3 | 大木线路口 |
4 | 大用镇中学 |
5 | 大用镇政府 |
6 | 新路口 |
7 | 下坡帕 |
8 | 原大用矿路口 |
9 | 懒板凳 |
10 | 迎宾大道 |
11 | 金鑫建材城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 410阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水到水城多少公里 开车从六盘水到水城的详细路线
- 261阅读2023-08-11
-
- 贵州省六盘水市六枝特区新窑镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-05-20
-
- 六盘水盘州15路公交车路线图 六盘水盘州15路公交车站点查询(市政务大厅到市政务大厅)
- 175阅读2023-10-24
-
- 六盘水31路公交车路线图 六盘水31路公交车站点查询(南编组站到玉顶村委会)
- 191阅读2023-10-24
-
- 六盘水24路公交车路线图 六盘水24路公交车站点查询(水城区政务中心到红桥公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州12路公交车路线图(国际花园酒店停车场(第十二幼儿园)-盘州高铁站(场站))和运营时间
- 227阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市六枝特区牂牁镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-20
-
- 六盘水22路公交车路线图(建安处路口-红山社区中心)和运营时间
- 429阅读2023-09-30
-
- 六盘水公园哪个好玩 六盘水最好玩的公园
- 397阅读2023-11-19
-
- 六盘水29路公交车路线图 六盘水29路公交车站点查询(董地109到水城区政务中心)
- 238阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘县公交3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-20
-
- 六盘水9路公交车路线图 六盘水9路公交车站点查询(水钢八冶到瑶池(碧桂园))
- 187阅读2023-10-24
-
- 六盘水157路公交车路线图 六盘水157路公交车站点查询(衡阳高速公路管理处到华新汽车站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 六盘水5路公交车路线图(花渔洞-花渔洞)和运营时间
- 164阅读2023-09-30
-
- 六盘水15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-20
-
- 六盘水小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 449阅读2023-08-23
-
- 六盘水8路公交车路线图 六盘水8路公交车站点查询(凉都医院到市实验一中)
- 255阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州38路公交车路线图(旧寨-盘州市中医医院)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 六盘水小众但绝美的旅游地点推荐,六盘水冷门却很美的地方
- 116阅读2023-09-07
-
- 贵州省六盘水市水城县阿戛镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-20
-
- 六盘水六枝4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 六盘水市人口普查数据 第五、六、七次人口普查六盘水市人口
- 633阅读2023-04-14
-
- 六盘水盘州5路公交车路线图 六盘水盘州5路公交车站点查询(佳驰驾校到公交公司第二车队)
- 239阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州14路公交车路线图(市政务大厅-市政务大厅)和运营时间
- 376阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州7路公交车路线图(盘州市第七小学-金二采区站)和运营时间
- 110阅读2023-09-30
-
- 六盘水10路公交车路线图(市二十四中-市第三人民医院)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州26路公交车路线图 六盘水盘州26路公交车站点查询(市政务大厅到龙吉村)
- 447阅读2023-10-24
-
- 六盘水29路公交车路线图 六盘水29路公交车站点查询(水城区政务中心到董地109)
- 238阅读2023-10-24
-
- 六盘水浏阳东C1路公交车路线图 六盘水浏阳东C1路公交车站点查询(三口到三口)
- 439阅读2023-10-24
-
- 六盘水附近有哪些好玩的景区
- 223阅读2023-09-07
-
- 六盘水六枝106路公交车路线图(那克派出所-金鑫建材城)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州16路公交车路线图 六盘水盘州16路公交车站点查询(市二中到思源中学)
- 140阅读2023-10-24