凯里22路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:02:10
今天小编给大家分享的是凯里22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
凯里22路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:4元(分段计价)
本文凯里22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(华亿国际商贸城—舟溪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华亿国际商贸城 |
2 | 沙场 |
3 | 德立 |
4 | 新生路中 |
5 | 牌坊 |
6 | 沙田坝 |
7 | 洗马河 |
8 | 凯运司客车站 |
9 | 州人大 |
10 | 大十字东(市中心) |
11 | 大十字西(市中心) |
12 | 市府花园 |
13 | 金凯大厦 |
14 | 城西派出所 |
15 | 市公交客服中心 |
16 | 加工厂 |
17 | 亮欢寨 |
18 | 水电工程队 |
19 | 永丰南路中 |
20 | 凯峰建材市场 |
21 | 城南客车站 |
22 | 省林汽 |
23 | 马坡井 |
24 | 地质六队 |
25 | 御景天下小区 |
26 | 高速交警凯里大队 |
27 | 民族文化园 |
28 | 凯里变电站 |
29 | 市福利院 |
30 | 凯里化肥厂 |
31 | 鸭塘中学 |
32 | 鸭塘派出所 |
33 | 州委党校 |
34 | 民航小区 |
35 | 高速公路南站 |
36 | 嘎醉河安置小区 |
37 | 石青路口 |
38 | 新光村 |
39 | 云谷田园大门 |
40 | 云谷田园烧烤小镇 |
41 | 平中大桥 |
42 | 舟溪卫生院新址 |
43 | 大树脚 |
44 | 舟溪 |
22路(舟溪—华亿国际商贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 舟溪 |
2 | 大树脚 |
3 | 舟溪卫生院新址 |
4 | 平中大桥 |
5 | 云谷田园烧烤小镇 |
6 | 云谷田园大门 |
7 | 新光村 |
8 | 石青路口 |
9 | 嘎醉河安置小区 |
10 | 高速公路南站 |
11 | 民航小区 |
12 | 州委党校 |
13 | 鸭塘西 |
14 | 鸭塘东 |
15 | 鸭塘中学 |
16 | 凯里化肥厂 |
17 | 大冲垭口 |
18 | 凯里变电站 |
19 | 民族文化园 |
20 | 高速交警凯里大队 |
21 | 御景天下小区 |
22 | 地质六队 |
23 | 城南客车站 |
24 | 凯峰建材市场 |
25 | 永丰小区 |
26 | 水电工程队 |
27 | 亮欢寨 |
28 | 市公交客服中心 |
29 | 城西派出所 |
30 | 市交警大队 |
31 | 凯里四中 |
32 | 市工商银行 |
33 | 大十字东(市中心) |
34 | 州中医院 |
35 | 永丰大楼 |
36 | 凯运司客车站 |
37 | 洗马河 |
38 | 沙田坝 |
39 | 牌坊 |
40 | 新生路中 |
41 | 德立 |
42 | 沙场 |
43 | 华亿国际商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州黔东南州相关文章
-
- 凯里1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-20
-
- 凯里2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-20
-
- 凯里3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-20
-
- 凯里4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-20
-
- 凯里5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-20
-
- 黔东南本地人游玩的地方,黔东南当地人喜欢去的地方
- 314阅读2023-08-22
-
- 黔东南公交线路查询 黔东南公交车运营时间 黔东南公交时刻表
- 356阅读2023-11-05
-
- 凯里19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-20
-
- 贵州省黔东南苗族侗族自治州镇远县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 208阅读2023-01-27
-
- 黔东南苗族侗族自治州从江县医院大全 黔东南苗族侗族自治州从江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 312阅读2023-07-10
-
- 黔东南镇远4路公交车路线图 黔东南镇远4路公交车站点查询(祝圣桥到金家湾)
- 136阅读2023-11-05
-
- 贵州省黔东南苗族侗族自治州麻江县贤昌镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-05-26
-
- 黔东南是几线城市 2022最新黔东南苗族侗族自治州城市分级
- 564阅读2022-07-22
-
- 贵州省黔东南苗族侗族自治州黎平县坝寨乡行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-05-25
-
- 黔东南苗族侗族自治州台江县区号和邮编
- 289阅读2023-08-29
-
- 黔东南州台江县行政区划介绍 黔东南州台江县各社区和村庄划分
- 184阅读2023-11-28
-
- 贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市龙场镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-25
-
- 黔东南苗族侗族自治州麻江县区号和邮编
- 497阅读2023-08-29
-
- 贵州省黔东南苗族侗族自治州锦屏县启蒙镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-05-25
-
- 黔东南有哪些地方
- 360阅读2023-07-14
-
- 黔东南凯里9路公交车路线图 黔东南凯里9路公交车站点查询(老粮校到畅达国际广场)
- 325阅读2023-11-05
-
- 凯里4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-20
-
- 贵州省黔东南苗族侗族自治州镇远县羊坪镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-05-25
-
- 黔东南州从江县行政区划介绍 黔东南州从江县各社区和村庄划分
- 488阅读2023-11-28
-
- 贵州省黔东南苗族侗族自治州天柱县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 479阅读2023-01-27
-
- 黔东南周末去哪玩最好,黔东南带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 281阅读2023-09-02
-
- 凯里13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-20
-
- 黔东南凯里5路公交车路线图 黔东南凯里5路公交车站点查询(冠顺·山江华府到和谐家园)
- 336阅读2023-11-05
-
- 黔东南凯里306路公交车路线图 黔东南凯里306路公交车站点查询(下司古镇到山边)
- 312阅读2023-11-05
-
- 黔东南苗族侗族自治州岑巩县医院大全 黔东南苗族侗族自治州岑巩县妇幼保健医院地址及联系电话
- 262阅读2023-07-10
-
- 黔东南民俗文化景点,黔东南民俗风情旅游去处
- 202阅读2023-09-02
-
- 黔东南苗族侗族自治州黎平县区号和邮编
- 470阅读2023-08-29
-
- 黔东南榕江5路公交车路线图 黔东南榕江5路公交车站点查询(高铁站到小东门)
- 222阅读2023-11-05
-
- 贵州省黔东南苗族侗族自治州三穗县滚马乡行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-05-25
-
- 黔东南苗族侗族自治州施秉县医院大全 黔东南苗族侗族自治州施秉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 472阅读2023-07-10
-
- 黔东南苗族侗族自治州居住证怎么办理 黔东南苗族侗族自治州居住证办理条件和流程
- 494阅读2023-11-10
-
- 贵州有名的旅游景点有哪些
- 294阅读2023-09-05