今天小编给大家分享的是三亚4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
三亚4路公交车路线,运营时间:梦幻水上乐园5:54-23:30|香港百货广场5:55-22:00,参考票价:上车2元,全程3元
本文三亚4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(梦幻水上乐园—网枝村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梦幻水上乐园 |
2 | 红岭村路口 |
3 | 下抱坡村口 |
4 | 三亚火车站[2号站台] |
5 | 工业园(汇润花园) |
6 | 第一中学 |
7 | 金鸡岭社区 |
8 | 中级法院 |
9 | 天涯水业 |
10 | 友谊派出所 |
11 | 市中心医院(农垦医院/第三市场) |
12 | 友谊路口 |
13 | 工商银行 |
14 | 明珠广场 |
15 | 人民医院 |
16 | 创业大厦 |
17 | 市政府 |
18 | 临春桥 |
19 | 临春河步行街 |
20 | 港门村路口 |
21 | 三永银河海湾 |
22 | 潮见桥 |
23 | 海上巴士(西) |
24 | 鹿岭路口 |
25 | 夏日百货 |
26 | 大东海广场 |
27 | 八一中学 |
28 | 警备区 |
29 | 香港百货广场 |
30 | 八一宾馆 |
31 | 网枝村 |
4路(网枝村—梦幻水上乐园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 网枝村 |
2 | 八一宾馆 |
3 | 香港百货广场 |
4 | 警备区 |
5 | 八一中学 |
6 | 大东海广场 |
7 | 夏日百货 |
8 | 鹿岭路口 |
9 | 海上巴士(东) |
10 | 市委 |
11 | 三亚大桥 |
12 | 港门村 |
13 | 海南中学三亚学校 |
14 | 城郊检察院 |
15 | 国土局 |
16 | 老干局 |
17 | 创业大厦 |
18 | 人民医院 |
19 | 明珠广场 |
20 | 工商银行 |
21 | 友谊路口 |
22 | 市中心医院(农垦医院/第三市场) |
23 | 友谊派出所 |
24 | 天涯水业 |
25 | 中级法院 |
26 | 金鸡岭社区 |
27 | 第一中学 |
28 | 工业园(汇润花园) |
29 | 三亚火车站[6号站台] |
30 | 下抱坡村口 |
31 | 红岭村路口 |
32 | 梦幻水上乐园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!