石家庄102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:38:22
今天小编给大家分享的是石家庄102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄102路公交车路线,运营时间:凌透 6:00-20:00|省医院东 6:45-20:45,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
102路(凌透—省医院东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凌透 |
2 | 凌透南 |
3 | 凌透新村 |
4 | 西兆通西 |
5 | 西兆通 |
6 | 石兆路南口 |
7 | 橡胶厂宿舍 |
8 | 白佛北 |
9 | 国家电投 |
10 | 万联五金城 |
11 | 谈固东街北口 |
12 | 金嘉园(钢厂南) |
13 | 瑞国花园(世舜肿瘤医院) |
14 | 和平世家 |
15 | 南翟营 |
16 | 众诚百合园 |
17 | 市中医院东院区 |
18 | 依水苑 |
19 | 华药东街北口 |
20 | 常青园 |
21 | 电厂街南口 |
22 | 华电供热 |
23 | 外贸街南口 |
24 | 蓝天圣木(棉五) |
25 | 博雅小区 |
26 | 光华路西口 |
27 | 石府二区 |
28 | 自由港 |
29 | 陆军工程大学 |
30 | 省二院 |
31 | 中华和平路口 |
32 | 省医院东 |
102路(省医院东—凌透) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 省医院东 |
2 | 维明大街北口 |
3 | 宁北街北口 |
4 | 中华和平路口 |
5 | 省二院 |
6 | 和平家园 |
7 | 陆军工程大学 |
8 | 自由港 |
9 | 光华路西口 |
10 | 博雅小区 |
11 | 蓝天圣木(棉五) |
12 | 外贸街南口 |
13 | 华电供热 |
14 | 电厂街南口 |
15 | 常青园 |
16 | 华药东街北口 |
17 | 依水苑 |
18 | 市中医院东院区 |
19 | 众诚百合园 |
20 | 南翟营 |
21 | 和平世家 |
22 | 瑞国花园(世舜肿瘤医院) |
23 | 金嘉园(钢厂南) |
24 | 谈固东街北口 |
25 | 万联五金城 |
26 | 国家电投 |
27 | 白佛北 |
28 | 橡胶厂宿舍 |
29 | 石兆路南口 |
30 | 西兆通 |
31 | 西兆通西 |
32 | 凌透新村 |
33 | 凌透南 |
34 | 凌透 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游13路公交车路线图 石家庄旅游13路公交车站点查询(西部长青·冰雪小镇到公交驾校)
- 167阅读2023-10-28
-
- 石家庄522路公交车路线图 石家庄522路公交车站点查询(小果庄到正定火车站(小商品市场))
- 264阅读2023-10-28
-
- 石家庄无极102路公交车路线图 石家庄无极102路公交车站点查询(马桥到无极城乡充电站)
- 117阅读2023-10-28
-
- 石家庄502路公交车路线图 石家庄502路公交车站点查询(杜村到中仰陵南)
- 368阅读2023-10-28
-
- 石家庄市十大名校排行榜 河北传媒学院上榜 河北地质大学第六
- 414阅读2023-05-04
-
- 石家庄市里旅游景点大全
- 270阅读2023-10-03
-
- 石家庄225路延点区间公交车路线图(汉都故里-茶张村)和运营时间
- 329阅读2023-10-07
-
- 石家庄317路公交车路线图 石家庄317路公交车站点查询(纪念碑到永壁)
- 438阅读2023-10-28
-
- 石家庄市元氏县邮编 石家庄市元氏县邮政编码大全
- 270阅读2023-08-07
-
- 石家庄90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-21
-
- 石家庄槐安桥是地铁几号线 石家庄地铁槐安桥站首末车时间表
- 428阅读2023-10-14
-
- 石家庄市林业局各部门对外联系电话
- 183阅读2023-05-30
-
- 石家庄免费旅游景点有哪些 石家庄不要门票的景点盘点
- 111阅读2023-11-17
-
- 石家庄山前大道有什么好玩的地方
- 207阅读2023-08-01
-
- 河北省石家庄市藁城市邮编和地址
- 413阅读2023-06-07
-
- 晋州市公安局各派出所对外联系电话
- 510阅读2023-05-30
-
- 石家庄有什么好玩的地方能一日游
- 208阅读2023-09-09
-
- 石家庄市高新技术产业开发区行政区划介绍 石家庄市高新技术产业开发区各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-22
-
- 石家庄88路公交车路线图(金亿城-石家庄东站)和运营时间
- 412阅读2023-10-07
-
- 石家庄晋州102路公交车路线图(新干线公交站场-田村汽车站)和运营时间
- 298阅读2023-10-07
-
- 石家庄111路公交车路线图(省二院-大安舍)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 石家庄14路公交车路线图(公交驾校-西王)和运营时间
- 327阅读2023-10-07
-
- 石家庄副526路公交车路线图 石家庄副526路公交车站点查询(九门公交枢纽站到正定火车站(小商品市场))
- 495阅读2023-10-28
-
- 河北石家庄旅游景点大全排名榜
- 513阅读2023-09-01
-
- 石家庄209路公交车路线图 石家庄209路公交车站点查询(综合投资区到中州大道民航路)
- 153阅读2023-10-28
-
- 石家庄市平山县十大旅游景点
- 528阅读2023-09-10
-
- 石家庄鹿泉1路公交车路线图(东土门-纪念碑)和运营时间
- 287阅读2023-10-07
-
- 石家庄537路公交车路线图(省二院东院-名都驾校)和运营时间
- 483阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图(新垒头汽车站-王庄营)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 石家庄85路公交车路线图(育才裕华路口-南高基)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 石家庄有什么可以玩的地方
- 301阅读2023-08-28
-
- 石家庄有哪些景点好玩的地方
- 183阅读2023-06-30