石家庄副526路公交车路线图 石家庄副526路公交车站点查询(九门公交枢纽站到正定火车站(小商品市场))
来源:互联网时间:2023-10-28 10:34:01
石家庄副526路公交车(九门公交枢纽站-正定火车站(小商品市场)),由起点站九门公交枢纽站开往正定火车站(小商品市场),总共26个站点,运营时间:;06:30 07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
副526路上行路线图(九门公交枢纽站-正定火车站(小商品市场))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九门公交枢纽站 |
2 | 九门中心医院 |
3 | 庄货头 |
4 | 庄货头北 |
5 | 禅房南 |
6 | 禅房 |
7 | 禅房村委会 |
8 | 周辛庄 |
9 | 只都西口 |
10 | 南屯西口 |
11 | 黄庄东 |
12 | 黄庄 |
13 | 信息学院 |
14 | 固营东 |
15 | 固营北 |
16 | 文化传媒学校 |
17 | 财经商贸学校 |
18 | 纳爱斯 |
19 | 罗家庄 |
20 | 福泽(东上泽) |
21 | 西上泽 |
22 | 西上泽西 |
23 | 省中医肝病医院 |
24 | 康福外国语学院 |
25 | 正定一中 |
26 | 正定火车站(小商品市场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄网红打卡地景点
- 173阅读2023-09-18
-
- 石家庄326路公交车路线图(冀联医院(同创铁路学校)-新百广场西)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县姬村镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市赞皇县土门乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-09
-
- 石家庄鹿泉区旅游景点排行榜
- 397阅读2023-08-05
-
- 石家庄716路公交车路线图(胸科医院环湖医院公交站-金桥公交站)和运营时间
- 494阅读2023-10-07
-
- 石家庄柴油汽油价格 石家庄油价调整时间表
- 326阅读2023-11-24
-
- 石家庄周边游玩景点大全
- 131阅读2023-09-08
-
- 石家庄旅游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 石家庄331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 石家庄100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-21
-
- 石家庄有哪里好玩
- 246阅读2023-06-30
-
- 石家庄辛集106路公交车路线图 石家庄辛集106路公交车站点查询(国际皮革城公交首末站到孟邱村)
- 127阅读2023-10-28
-
- 石家庄赵县4路公交车路线图(县标东-县标东)和运营时间
- 217阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游景点有哪些附近
- 446阅读2023-09-26
-
- 河北省石家庄的专科医院电话号码
- 386阅读2023-05-23
-
- 石家庄市深泽县行政区划介绍 石家庄市深泽县各社区和村庄划分
- 316阅读2023-11-22
-
- 石家庄23路公交车路线图(解放广场-赵佗公园)和运营时间
- 212阅读2023-10-07
-
- 石家庄付329路公交车路线图 石家庄付329路公交车站点查询(谷家峪到动物园)
- 139阅读2023-10-28
-
- 石家庄附近散心的好去处
- 347阅读2023-06-28
-
- 石家庄304路公交车路线图 石家庄304路公交车站点查询(市委党校到西王)
- 424阅读2023-10-28
-
- 石家庄公积金查询方法 石家庄公积金个人账户查询
- 232阅读2023-11-13
-
- 石家庄市赵县特产:赵县石塔油酥烧饼简介
- 277阅读2023-10-25
-
- 赞皇县各计生办地址和联系电话
- 264阅读2023-06-04
-
- 石家庄地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 510阅读2023-10-14
-
- 石家庄56路公交车路线图(医大一院-亚龙花园)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 晋州市公安局各派出所对外联系电话
- 510阅读2023-05-30
-
- 石家庄玩的地方都有哪些地方
- 427阅读2023-07-19
-
- 石家庄海关企业管理和稽查处对外联系电话
- 157阅读2023-05-31
-
- 石家庄有什么好玩的地方或者景点
- 150阅读2023-07-03
-
- 石家庄通勤716路公交车路线图 石家庄通勤716路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到胸科医院环湖医院公交站)
- 307阅读2023-10-28
-
- 石家庄到晋州多少公里 开车从石家庄到晋州的详细路线
- 145阅读2023-08-12