石家庄晋州105路公交车路线图 石家庄晋州105路公交车站点查询(晋州市第五中学到中医院)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:18:02
石家庄晋州105路公交车(晋州市第五中学-中医院),由起点站晋州市第五中学开往中医院,总共39个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约22-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋州105路上行路线图(晋州市第五中学-中医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 晋州市第五中学 |
2 | 总十庄 |
3 | 盐场寨子路口 |
4 | 东台路口 |
5 | 孔目庄路口 |
6 | 武邱东口 |
7 | 武邱北口 |
8 | 衡井线路口 |
9 | 西台 |
10 | 慈玉济寺 |
11 | 贺家寨路口 |
12 | 西小留路口 |
13 | 蒋家庄路口 |
14 | 周头南口 |
15 | 周头 |
16 | 周头北口 |
17 | 纪庄南街 |
18 | 纪庄 |
19 | 韩庄路口 |
20 | 苗甫 |
21 | 周元方路口 |
22 | 桃园客运站 |
23 | 袁家庄路口 |
24 | 桃园乡政府 |
25 | 聂村 |
26 | 前甫 |
27 | 后甫 |
28 | 茹家寨路口 |
29 | 邵庄路口 |
30 | 楼底南口 |
31 | 楼底村 |
32 | 楼底北口 |
33 | 赵位路口 |
34 | 石油小区 |
35 | 港泰纺织 |
36 | 赵位桥 |
37 | 新干线客运站 |
38 | 三中 |
39 | 中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市正定县人民政府和正定县公安局等主要部门联系电话和地址
- 302阅读2023-07-07
-
- 石家庄哪里适合露营 盘点石家庄露营地推荐
- 460阅读2022-12-06
-
- 石家庄319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市人民政府和石家庄建设局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 河北省石家庄市辛集市小辛庄乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市辛集市张古庄镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-02-09
-
- 石家庄613路公交车路线图 石家庄613路公交车站点查询(天南大新址公交站到华山里地铁站)
- 328阅读2023-10-28
-
- 石家庄长安区婚纱摄影排行榜前十名
- 187阅读2023-09-12
-
- 河北省石家庄市灵寿县陈庄镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-02-09
-
- 石家庄鹿泉哪里好玩
- 383阅读2023-06-30
-
- 石家庄98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-21
-
- 石家庄530路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-朱家庄)和运营时间
- 222阅读2023-10-07
-
- 石家庄86路公交车路线图(乐城国际贸易城-谈固)和运营时间
- 293阅读2023-10-07
-
- 晋州市各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 215阅读2023-06-04
-
- 石家庄368路公交车路线图(解放广场-西良厢(蓝鹰驾校))和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 石家庄西仰陵是地铁几号线 石家庄地铁西仰陵站首末车时间表
- 175阅读2023-10-14
-
- 石家庄市鹿泉区农业农村局各科室办公电话
- 288阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市平山县蛟潭庄镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-02-09
-
- 河北省企业设立全程电子化操作指南
- 447阅读2023-05-30
-
- 石家庄45路公交车路线图 石家庄45路公交车站点查询(乐城国际贸易城到人民广场)
- 214阅读2023-10-28
-
- 石家庄329路公交车路线图 石家庄329路公交车站点查询(动物园到西杨庄)
- 171阅读2023-10-28
-
- 石家庄市教育局各部门对外联系电话
- 310阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄的特殊教育学院电话号码
- 464阅读2023-05-23
-
- 石家庄604路支线/游6路公交车路线图 石家庄604路支线/游6路公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到峰峰北响堂寺)
- 177阅读2023-10-28
-
- 石家庄12路公交车路线图(医大一院-广安大厦)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 石家庄森系婚庆公司排行榜前十名
- 502阅读2023-08-27
-
- 石家庄地铁3号线站点线路图(西三庄-乐乡)首末车时间表
- 514阅读2023-08-18
-
- 石家庄付328路公交车路线图(铜冶-益友百货)和运营时间
- 182阅读2023-10-07
-
- 石家庄好玩的地方适合年轻人
- 268阅读2023-08-25
-
- 石家庄市鹿泉区黄壁庄镇各科室办公电话
- 166阅读2023-05-30
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图 石家庄高邑9路公交车站点查询(东江村到高铁西站)
- 421阅读2023-10-28
-
- 石家庄525路公交车路线图(谈固-九门公交枢纽站)和运营时间
- 265阅读2023-10-07