石家庄39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:39:34
今天小编给大家分享的是石家庄39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄39路公交车路线,运营时间:西王 6:00-22:20|南焦客运站 6:50-23:10,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
39路(西王—南焦客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西王 |
2 | 裕西公园 |
3 | 茗秀园 |
4 | 石家庄美术馆 |
5 | 小谈村 |
6 | 明靖庄园 |
7 | 省公安厅 |
8 | 龙岗西区 |
9 | 时光槐安路口 |
10 | 君晓家园 |
11 | 西二环槐安路口 |
12 | 顺美华庭 |
13 | 振头关帝庙(振头小学) |
14 | 十七中南区 |
15 | 师范街南口 |
16 | 广平街北口 |
17 | 槐安桥(爱尔眼科医院) |
18 | 市人才市场 |
19 | 彭村 |
20 | 元村 |
21 | 新范村 |
22 | 东风路小学 |
23 | 邮电园 |
24 | 水务集团 |
25 | 安建桥 |
26 | 疾控中心 |
27 | 中钢设计院 |
28 | 怀特商城 |
29 | 市广电中心 |
30 | 世纪公园 |
31 | 怀特家居城(现代女子医院) |
32 | 华兴花园 |
33 | 裕翔园 |
34 | 维多利亚小区 |
35 | 公交五公司 |
36 | 南焦新村北门 |
37 | 南焦客运站 |
39路(南焦客运站—西王) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南焦客运站 |
2 | 裕华区政府 |
3 | 裕翔园 |
4 | 华兴花园 |
5 | 怀特家居城(现代女子医院) |
6 | 世纪公园 |
7 | 市广电中心 |
8 | 怀特商城 |
9 | 中钢设计院 |
10 | 疾控中心 |
11 | 安建桥 |
12 | 水务集团 |
13 | 邮电园 |
14 | 东风路小学 |
15 | 新范村 |
16 | 元村 |
17 | 彭村 |
18 | 市人才市场 |
19 | 槐安桥(爱尔眼科医院) |
20 | 师范街南口 |
21 | 十七中南区 |
22 | 振头关帝庙(振头小学) |
23 | 顺美华庭 |
24 | 西二环槐安路口 |
25 | 君晓家园 |
26 | 时光槐安路口 |
27 | 龙岗西区 |
28 | 省公安厅 |
29 | 明靖庄园 |
30 | 小谈村 |
31 | 石家庄美术馆 |
32 | 茗秀园 |
33 | 裕西公园 |
34 | 西王 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄156路公交车路线图 石家庄156路公交车站点查询(滹沱河桥北到正定机场高铁站)
- 469阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市赞皇县GDP
- 528阅读2023-06-22
-
- 石家庄204路公交车路线图 石家庄204路公交车站点查询(栾城公交停保场到故意)
- 493阅读2023-10-28
-
- 2023石家庄是几线城市 石家庄城市等级
- 431阅读2023-06-06
-
- 石家庄12路公交车路线图 石家庄12路公交车站点查询(广安大厦到医大一院)
- 266阅读2023-10-28
-
- 石家庄有哪些特产 石家庄的特产
- 138阅读2023-04-27
-
- 石家庄519路公交车路线图 石家庄519路公交车站点查询(藁城汽车站到北国商城)
- 358阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市辛集市王口镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市人民政府和石家庄建设局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 石家庄付329路公交车路线图(谷家峪-动物园)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉区必玩十大景区,石家庄鹿泉区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 122阅读2023-09-14
-
- 石家庄最低工资标准 2023石家庄每月每小时最低工资
- 387阅读2023-10-30
-
- 石家庄516路公交车路线图 石家庄516路公交车站点查询(火车站(东广场)到藁城汽车站)
- 153阅读2023-10-28
-
- 石家庄市正定县医院大全 石家庄市正定县妇幼保健医院地址及联系电话
- 218阅读2023-07-09
-
- 石家庄304路班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-07-21
-
- 石家庄东庄是地铁几号线 石家庄地铁东庄站首末车时间表
- 196阅读2023-10-14
-
- 石家庄509路公交车路线图 石家庄509路公交车站点查询(藁城汽车站到藁城高铁南站)
- 425阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁3号线站点线路图(乐乡-西三庄)首末车时间表
- 636阅读2023-08-18
-
- 石家庄138路公交车路线图 石家庄138路公交车站点查询(中华赵佗路口到上水屯)
- 144阅读2023-10-28
-
- 石家庄113路公交车路线图 石家庄113路公交车站点查询(财经职业学院到金柏林)
- 336阅读2023-10-28
-
- 石家庄51路公交车路线图(省四院-中仰陵南)和运营时间
- 145阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集306路公交车路线图(小位-金街北口)和运营时间
- 177阅读2023-10-07
-
- 石家庄桥西区十大个性写真品牌排行榜
- 229阅读2023-08-27
-
- 石家庄好玩的地方排行榜 景点
- 163阅读2023-08-25
-
- 石家庄社保局电话地址 石家庄社保局名录一览表
- 434阅读2023-08-29
-
- 石家庄73路公交车路线图(医大一院-运河桥客运站东)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 石家庄517路公交车路线图(乐乡-经济开发区公交枢纽站)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 石家庄有什么著名景点
- 322阅读2023-10-07
-
- 石家庄205路公交车路线图 石家庄205路公交车站点查询(火车站(东广场)到栾城公交停保场)
- 391阅读2023-10-28
-
- 石家庄市裕华区医院大全 石家庄市裕华区妇幼保健医院地址及联系电话
- 169阅读2023-07-09
-
- 石家庄付118路公交车路线图(国际总部花园-金亿城)和运营时间
- 182阅读2023-10-07
-
- 正定县商务局各科室办公电话
- 280阅读2023-05-30