石家庄73路公交车路线图(医大一院-运河桥客运站东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:24:28
石家庄73路公交车(医大一院-运河桥客运站东),起点站是医大一院,终点站是运河桥客运站东;线路运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通集团有限责任公司五公司负责运营。
73路上行路线图(医大一院-运河桥客运站东)
站序 | 站名 |
1 | 医大一院 |
2 | 大石门 |
3 | 世纪公园东 |
4 | 万达广场 |
5 | 尖岭 |
6 | 建华槐中路口 |
7 | 耳鼻喉医院(东方能源) |
8 | 儿童医院北 |
9 | 省杂技团 |
10 | 北宋 |
11 | 省中医院 |
12 | 体育场(河北医大) |
13 | 美丽华酒店 |
14 | 华药小区 |
15 | 建华跃进路口 |
16 | 建华和平路口 |
17 | 市中医院东院区 |
18 | 鼎坚市场 |
19 | 桐兴园 |
20 | 保利广场 |
21 | 明月建材丰收路店 |
22 | 国赫红珊湾 |
23 | 北城国际 |
24 | 沿西街南口 |
25 | 运河桥客运站东 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉十大旅游景点
- 431阅读2023-07-19
-
- 石家庄138路公交车路线图(上水屯-赵佗公园)和运营时间
- 174阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市灵寿县北洼乡行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-02-09
-
- 石家庄146路公交车路线图 石家庄146路公交车站点查询(滹沱河桥北到完民庄)
- 450阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区社保卡服务网点地址和联系电话
- 510阅读2023-06-01
-
- 石家庄580路公交车路线图(谈固-石炼一区)和运营时间
- 163阅读2023-10-07
-
- 石家庄65路公交车路线图 石家庄65路公交车站点查询(南焦客运站到白佛)
- 247阅读2023-10-28
-
- 石家庄41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-21
-
- 石家庄619路公交车路线图 石家庄619路公交车站点查询(松庄停车场到长风停车场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 石家庄303路公交车路线图(南平同-宫家庄)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 石家庄14路公交车路线图(西王-公交驾校)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 石家庄522路公交车路线图(正定火车站(小商品市场)-小果庄)和运营时间
- 496阅读2023-10-07
-
- 石家庄130路公交车路线图(蟠桃-博物院)和运营时间
- 241阅读2023-10-07
-
- 石家庄253路公交车路线图 石家庄253路公交车站点查询(西北武术院到大寨路华洲城)
- 118阅读2023-10-28
-
- 石家庄512路公交车路线图 石家庄512路公交车站点查询(藁城汽车站到小果庄)
- 134阅读2023-10-28
-
- 石家庄92路公交车路线图(火车站(东广场)-运河桥南)和运营时间
- 377阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市高邑县富村镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-02-09
-
- 石家庄到深泽多少公里 开车从石家庄到深泽的详细路线
- 153阅读2023-08-12
-
- 石家庄83路公交车路线图(东京北-博物院)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 石家庄婚姻登记咨询电话 石家庄婚姻登记处地址大全
- 424阅读2022-09-06
-
- 石家庄市生态环境局鹿泉区分局各科室办公电话
- 314阅读2023-05-30
-
- 石家庄86路公交车路线图(谈固-乐城国际贸易城)和运营时间
- 461阅读2023-10-07
-
- 石家庄61路公交车路线图(解放广场-益通驾校)和运营时间
- 463阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图(高铁站-旧垒头村)和运营时间
- 241阅读2023-10-07
-
- 石家庄西仰陵是地铁几号线 石家庄地铁西仰陵站首末车时间表
- 175阅读2023-10-14
-
- 河北省石家庄的门诊急诊电话号码
- 325阅读2023-05-23
-
- 石家庄205路公交车路线图 石家庄205路公交车站点查询(栾城公交停保场到火车站(东广场))
- 285阅读2023-10-28
-
- 石家庄508路公交车路线图(藁城汽车站-东里村委)和运营时间
- 392阅读2023-10-07
-
- 石家庄好玩的地方排行榜 景点
- 163阅读2023-08-25
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图(纪念碑-植物园)和运营时间
- 298阅读2023-10-07
-
- 石家庄好玩的游乐场 石家庄十大游乐园排行
- 369阅读2022-12-06
-
- 石家庄303路公交车路线图 石家庄303路公交车站点查询(南平同到宫家庄)
- 122阅读2023-10-28