石家庄325路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:42:15
今天小编给大家分享的是石家庄325路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄325路公交车路线,运营时间:理工职业学院 5:30-21:30|新百广场 6:07-22:07,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄325路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
325路(理工职业学院—新百广场西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 理工职业学院 |
2 | 朗润园小区 |
3 | 横山北口 |
4 | 横山 |
5 | 西山花园 |
6 | 上庄 |
7 | 上庄镇政府 |
8 | 中铁十七局 |
9 | 三五一四 |
10 | 电缆厂 |
11 | 华柴 |
12 | 西王 |
13 | 大谈 |
14 | 裕西公园 |
15 | 时光街西(陆院东门) |
16 | 时光街北口 |
17 | 八一站 |
18 | 长城桥 |
19 | 城角街北口 |
20 | 五十四所生活区 |
21 | 和平医院 |
22 | 西里北 |
23 | 烈士陵园 |
24 | 维明中山路口 |
25 | 新百广场西 |
325路(新百广场西—理工职业学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新百广场西 |
2 | 维明中山路口 |
3 | 烈士陵园 |
4 | 西里北 |
5 | 和平医院 |
6 | 五十四所生活区 |
7 | 城角街北口 |
8 | 长城桥 |
9 | 八一站 |
10 | 时光街北口 |
11 | 时光街西(陆院东门) |
12 | 裕西公园 |
13 | 大谈 |
14 | 西王 |
15 | 华柴 |
16 | 电缆厂 |
17 | 三五一四 |
18 | 中铁十七局 |
19 | 上庄镇政府 |
20 | 上庄 |
21 | 西山花园 |
22 | 横山 |
23 | 横山北口 |
24 | 朗润园小区 |
25 | 理工职业学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄汽车站电话号码汇总
- 474阅读2023-05-09
-
- 石家庄48路公交车路线图 石家庄48路公交车站点查询(纪念碑到南二环石铜路口)
- 159阅读2023-10-28
-
- 石家庄225路公交车路线图 石家庄225路公交车站点查询(吉祥村到汉都故里)
- 248阅读2023-10-28
-
- 石家庄桥西区公园哪个好玩 石家庄桥西区最好玩的公园
- 272阅读2023-11-18
-
- 石家庄572路公交车路线图 石家庄572路公交车站点查询(北乐乡到谈固)
- 144阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区科学技术和工业信息化局各部门联系电话
- 267阅读2023-05-30
-
- 石家庄有什么可以玩的地方
- 261阅读2023-08-08
-
- 石家庄裕华区装修公司排名前十强
- 239阅读2023-08-22
-
- 石家庄到无极多少公里 开车从石家庄到无极的详细路线
- 208阅读2023-08-12
-
- 石家庄527路公交车路线图(藁城汽车站-耿村)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 石家庄25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 石家庄赞皇县值得去的地方 石家庄赞皇县旅游必去景点
- 129阅读2023-11-18
-
- 石家庄市人民政府外事办公室各部门对外联系电话
- 395阅读2023-05-30
-
- 石家庄长安区十大名胜古迹景点推荐,石家庄长安区名胜古迹有哪些
- 348阅读2023-09-05
-
- 河北省石家庄市码头电话号码
- 224阅读2023-05-23
-
- 石家庄地铁5号线站点线路图(谈固北大街-宫北路)首末车时间表
- 526阅读2023-08-18
-
- 石家庄人气旺的景点 石家庄热门网红打卡地
- 442阅读2023-11-18
-
- 石家庄92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 石家庄看红叶去哪里好 石家庄十大适合赏枫叶的好地方
- 355阅读2023-08-22
-
- 石家庄三星级酒店有哪些 2022石家庄三星级酒店名单一览表
- 218阅读2023-02-05
-
- 河北省石家庄的档案馆电话号码
- 338阅读2023-05-23
-
- 石家庄人囗有多少 2022石家庄常住人口数据
- 430阅读2022-08-03
-
- 石家庄公积金查询方法 石家庄公积金个人账户查询
- 232阅读2023-11-13
-
- 石家庄368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-21
-
- 石家庄320路公交车路线图 石家庄320路公交车站点查询(火车站(西广场)到动物园辛玛王国)
- 468阅读2023-10-28
-
- 石家庄56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市井陉矿区邮编和地址
- 454阅读2023-06-07
-
- 石家庄十大著名旅游景点 石家庄最有名旅游胜地有哪些
- 451阅读2022-12-06
-
- 石家庄车管所上班时间-石家庄车辆管理所地址大全
- 478阅读2022-11-12
-
- 河北省旅游景点自驾游有哪些
- 268阅读2023-09-03
-
- 石家庄81路公交车路线图(博文家园-玉村北(盛世御城北))和运营时间
- 180阅读2023-10-07