石家庄225路公交车路线图 石家庄225路公交车站点查询(吉祥村到汉都故里)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:36:28
石家庄225路公交车(吉祥村-汉都故里),由起点站吉祥村开往汉都故里,总共27个站点,发车间隔:;约6-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
225路上行路线图(吉祥村-汉都故里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉祥村 |
2 | 四季东巷 |
3 | 丁白路永松路口 |
4 | 丁白村 |
5 | 紫薇花园广场 |
6 | 电子正街电子二路口 |
7 | 北山门 |
8 | 电子正街丈八东路口 |
9 | 南山门 |
10 | 丈八东路子午大道口 |
11 | 太白路丈八东路口 |
12 | 丈八东路唐延路口 |
13 | 丈八西路丈八一路口 |
14 | 茶张村 |
15 | 双水磨 |
16 | 南窑头 |
17 | 丁家桥 |
18 | 西辛庄 |
19 | 丈八北路科技路口 |
20 | 丈八北路大寨路口 |
21 | 丈八北路民新路口 |
22 | 北窑头 |
23 | 汉城路丰镐路口 |
24 | 西钞广场 |
25 | 汉城路大庆路口 |
26 | 城西客运站 |
27 | 汉都故里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市长安区行政区划介绍 石家庄市长安区各社区和村庄划分
- 313阅读2023-11-22
-
- 石家庄613路公交车路线图(胸科医院环湖医院公交站-天南大新址公交站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 石家庄39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市裕华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 517阅读2023-02-06
-
- 石家庄桥西区必去的博物馆,石家庄桥西区博物馆开馆时间
- 354阅读2023-09-21
-
- 石家庄57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-21
-
- 石家庄89路公交车路线图(华丰驾校-北国商城)和运营时间
- 277阅读2023-10-07
-
- 石家庄有哪里好玩
- 246阅读2023-06-30
-
- 河北省石家庄市新乐市邯邰镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-02-09
-
- 石家庄到唐山多少公里 开车从石家庄到唐山的详细路线
- 425阅读2023-08-12
-
- 河北省石家庄市行唐县上方乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-02-09
-
- 灵寿县各计生办地址和联系电话
- 132阅读2023-06-04
-
- 井陉县必玩十大景区,井陉县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 289阅读2023-09-01
-
- 石家庄150路支线公交车路线图 石家庄150路支线公交车站点查询(滹沱河桥北到正民庄)
- 457阅读2023-10-28
-
- 石家庄观光2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-21
-
- 石家庄地铁3号线路图 2022石家庄地铁3号线首末班车时刻表
- 690阅读2022-10-05
-
- 2022石家庄理工类大学排名一览表 石家庄理工大学排名
- 313阅读2023-03-14
-
- 石家庄辛集市的名胜古迹有哪些 石家庄辛集市名胜古迹景点推荐
- 120阅读2023-11-18
-
- 石家庄到鹿泉多少公里 开车从石家庄到鹿泉的详细路线
- 320阅读2023-08-12
-
- 石家庄车船税多少钱 石家庄车船税收费标准一览表
- 131阅读2023-11-24
-
- 石家庄211路公交车路线图 石家庄211路公交车站点查询(夏凉到栾城公交停保场)
- 135阅读2023-10-28
-
- 石家庄211路公交车路线图 石家庄211路公交车站点查询(栾城公交停保场到夏凉)
- 169阅读2023-10-28
-
- 石家庄836路公交车路线图(综改区管委会-松庄停车场)和运营时间
- 340阅读2023-10-07
-
- 石家庄63路公交车路线图 石家庄63路公交车站点查询(沿东小区到白佛)
- 342阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市灵寿县牛城乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-09
-
- 石家庄26路公交车路线图 石家庄26路公交车站点查询(运河桥南到南焦客运站)
- 403阅读2023-10-28
-
- 石家庄付357路公交车路线图(小宋楼-小谈村)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 石家庄139路公交车路线图(三才家具市场-邵同)和运营时间
- 191阅读2023-10-07
-
- 石家庄五保户申请指南 石家庄五保户申请条件及流程
- 408阅读2023-11-15
-
- 石家庄晋州103路公交车路线图 石家庄晋州103路公交车站点查询(新干线客运站到河阴村)
- 175阅读2023-10-28
-
- 行唐县各计生办地址和联系电话
- 455阅读2023-06-04
-
- 石家庄875路公交车路线图 石家庄875路公交车站点查询(长风停车场到五三街)
- 360阅读2023-10-28