保定19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:46:14
今天小编给大家分享的是保定19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定19路公交车路线,运营时间:六〇四厂→动物园东门06:00-20:00|动物园东门→六〇四厂06:28-20:30,单向发车,返程时间仅供参考,参考票价:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、银联闪付
本文保定19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(六零四厂—动物园东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 六零四厂 |
2 | 光明小区 |
3 | 小车村 |
4 | 崔闸村 |
5 | 化纤厂 |
6 | 小崔闸村 |
7 | 丽景溪城 |
8 | 化纤宿舍西区 |
9 | 西廉良 |
10 | 热电厂 |
11 | 先锋街市场 |
12 | 竞秀区政府 |
13 | 纺织机械厂生活区 |
14 | 竞秀公园南门 |
15 | 万博广场 |
16 | 时代商厦 |
17 | 朝阳桥 |
18 | 朝阳大街德惠路口 |
19 | 市交通局 |
20 | 交通大厦 |
21 | 建华大街天威路口北 |
22 | 十方商贸城 |
23 | 火车站 |
24 | 市邮政局 |
25 | 保百大楼 |
26 | 金桥商城 |
27 | 保定二中 |
28 | 天威路莲池大街口 |
29 | 妇幼保健院南院 |
30 | 址舫头 |
31 | 保定一中 |
32 | 南阁 |
33 | 果品批发市场 |
34 | 动物园东门 |
19路(保定二中—六零四厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 保定二中 |
2 | 天威路莲池大街口 |
3 | 妇幼保健院南院 |
4 | 址舫头 |
5 | 保定一中 |
6 | 南阁 |
7 | 果品批发市场 |
8 | 动物园东门 |
9 | 金桥商城 |
10 | 保百大楼 |
11 | 市邮政局 |
12 | 火车站 |
13 | 十方商贸城 |
14 | 建华大街天威路口北 |
15 | 交通大厦 |
16 | 市交通局 |
17 | 朝阳大街德惠路口 |
18 | 朝阳桥 |
19 | 时代商厦 |
20 | 万博广场 |
21 | 竞秀公园南门 |
22 | 纺织机械厂生活区 |
23 | 竞秀区政府 |
24 | 先锋街市场 |
25 | 热电厂 |
26 | 化纤宿舍西区 |
27 | 丽景溪城 |
28 | 小崔闸村 |
29 | 化纤厂 |
30 | 崔闸村 |
31 | 小车村 |
32 | 光明小区 |
33 | 六零四厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定105路公交车路线图(高科产业园-火车站西广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市阜平县史家寨乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-02-13
-
- 保定涿州7路公交车路线图 保定涿州7路公交车站点查询(涿州火车站到东古邱)
- 496阅读2023-10-29
-
- 保定608路(建国路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-21
-
- 保定游2路公交车路线图(保定东站-高科产业园)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(立亚公司到白洋淀东码头)
- 315阅读2023-10-29
-
- 2022年保定市易县GDP
- 627阅读2023-06-22
-
- 河北省保定的艺术团电话号码
- 118阅读2023-05-23
-
- 保定涿州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-21
-
- 保定691路公交车路线图 保定691路公交车站点查询(高阳汽车站到保定客运中心)
- 148阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高阳县邮编和地址
- 475阅读2023-06-07
-
- 保定高碑店G3路公交车路线图 保定高碑店G3路公交车站点查询(平安店到前曲堤)
- 177阅读2023-10-29
-
- 保定涞源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 保定车险哪家保险公司好 保定十大汽车保险公司排名
- 153阅读2023-11-19
-
- 河北省保定市涞水县东文山乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-02-13
-
- 涞源县必玩景区,涞源县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 173阅读2023-09-14
-
- 保定23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 保定定州5路公交车路线图(环城医院-定州北高速口)和运营时间
- 348阅读2023-10-09
-
- 保定竞秀区十大个性写真品牌排行榜
- 165阅读2023-08-17
-
- 保定顺平2路公交车路线图(辛庄-顺平汽车站)和运营时间
- 291阅读2023-10-09
-
- 保定雄安363路公交车路线图(白洋淀站-李郎村)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市保定高新技术产业开发区大马坊乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-02-14
-
- 保定装修公司排名前十强
- 309阅读2023-09-01
-
- 保定25路公交车路线图(生态园花卉市场-西苑一区)和运营时间
- 102阅读2023-10-09
-
- 保定613路公交车路线图(保定客运中心-石家统村)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 保定607路公交车路线图(客运中心(候车厅C区)-清苑汽车站)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 保定白沟101路公交车路线图(和道国际-白沟汽车站)和运营时间
- 384阅读2023-10-09
-
- 保定好玩的地方年轻人
- 201阅读2023-09-06
-
- 保定游2路公交车路线图 保定游2路公交车站点查询(列电到保定东站)
- 385阅读2023-10-29
-
- 保定市概况 保定市行政区划概况和简介
- 102阅读2023-11-01
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方好玩
- 205阅读2023-09-23
-
- 保定市高阳县医院大全 保定市高阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 175阅读2023-07-09