保定市高阳县医院大全 保定市高阳县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-09 11:15:15
今天59城市迷根据互联网资料整理了保定市高阳县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 高阳县妇幼保健站 | 未知 | 综合医院 | 未知 | 电话:0312-6623603 地址:河北省高阳县 邮编:071500 |
2 | 高阳县中医院 | 未知 | 未知 | 未知 | 电话:0312-6622982;0312-6620781 |
3 | 高阳县医院 | 未知 | 未知 | 未知 | 电话:0312-6623259;0312-6623469 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定三级医院大全 保定所有三级医院名单地址及联系电话
- 162阅读2023-07-09
-
- 保定市新市区医院大全 保定市新市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-09
-
- 保定市北市区医院大全 保定市北市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-09
-
- 保定市南市区医院大全 保定市南市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 452阅读2023-07-09
-
- 清苑县医院大全 清苑县妇幼保健医院地址及联系电话
- 328阅读2023-07-09
-
- 河北省保定市涞水县娄村镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市莲池区南关街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-02-13
-
- 河北保定易县有什么风景区
- 373阅读2023-09-07
-
- 保定29路公交车路线图(保定学院-高科产业园)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 保定容城12路公交车路线图 保定容城12路公交车站点查询(影剧院到商贸城北门)
- 118阅读2023-10-29
-
- 保定雄安363路公交车路线图 保定雄安363路公交车站点查询(白洋淀站到李郎村)
- 451阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区百楼镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 保定市有啥好玩的
- 213阅读2023-09-12
-
- 河北省保定市清苑区孙村乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-02-13
-
- 保定57路公交车路线图 保定57路公交车站点查询(南常保到火车站西广场)
- 388阅读2023-10-29
-
- 保定周边一日游最佳景点游
- 173阅读2023-09-22
-
- 河北省保定市阜平县城南庄镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-02-13
-
- 保定安国市的名胜古迹有哪些 保定安国市名胜古迹景点推荐
- 131阅读2023-10-17
-
- 保定保定-顺平公交车路线(首末班车时间和票价)
- 637阅读2023-07-21
-
- 保定定州1路公交车路线图 保定定州1路公交车站点查询(定州东站到火车站)
- 476阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路公交车路线图(保运七公司-川里车站)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 保定621路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-21
-
- 保定定兴20路公交车路线图 保定定兴20路公交车站点查询(定兴公交总站到东引)
- 388阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市顺平县台鱼乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-02-14
-
- 保定616路公交车路线图(博野新站-保定客运中心)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 保定徐水108路公交车路线图 保定徐水108路公交车站点查询(刘伶公园南门到康养小区)
- 290阅读2023-10-29
-
- 保定的景区有哪些地方
- 276阅读2023-10-03
-
- 保定徐水108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市清苑区李庄乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-13
-
- 保定十大小吃店排行榜,保定好吃的小吃店排名前十
- 367阅读2023-03-08
-
- 保定清苑5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-21
-
- 保定有哪些好玩的地方
- 365阅读2023-07-02
-
- 保定涿州8路公交车路线图(冠云路-夹河)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定1路公交车路线图 保定1路公交车站点查询(火车站西广场到客运中心)
- 450阅读2023-10-29
-
- 保定高碑店G1路公交车路线图 保定高碑店G1路公交车站点查询(火车站到高碑店东站)
- 358阅读2023-10-29
-
- 保定唐县9路南线公交车路线图 保定唐县9路南线公交车站点查询(保运七公司到保运七公司)
- 342阅读2023-10-29