石家庄519路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:47:11
今天小编给大家分享的是石家庄519路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄519路公交车路线,运营时间:藁城汽车站 6:00-19:00|北国商城 7:00-20:00,参考票价:全程3元,空调期全程4元
本文石家庄519路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
519路(藁城汽车站—北国商城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 藁城汽车站 |
2 | 藁城火车站 |
3 | 北马 |
4 | 藁城宫灯博物馆 |
5 | 五里庄 |
6 | 表灵 |
7 | 彭家庄 |
8 | 陈家庄[藁城] |
9 | 国御温泉 |
10 | 故献 |
11 | 机场路南口 |
12 | 台西 |
13 | 岗上镇 |
14 | 经济技术管委会 |
15 | 燕山街北口 |
16 | 石家庄东站 |
17 | 天山街北口 |
18 | 石兆路南口 |
19 | 万联五金城 |
20 | 金嘉园(钢厂南) |
21 | 建华和平路口 |
22 | 华药 |
23 | 体育场(河北医大) |
24 | 博物院 |
25 | 北国商城 |
519路(北国商城—藁城汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北国商城 |
2 | 长安公园(省四院) |
3 | 世纪方舟 |
4 | 华药 |
5 | 建华和平路口 |
6 | 金嘉园(钢厂南) |
7 | 万联五金城 |
8 | 石兆路南口 |
9 | 天山街北口 |
10 | 石家庄东站 |
11 | 燕山街北口 |
12 | 经济技术管委会 |
13 | 岗上镇 |
14 | 台西 |
15 | 机场路南口 |
16 | 故献 |
17 | 国御温泉 |
18 | 陈家庄[藁城] |
19 | 彭家庄 |
20 | 表灵 |
21 | 五里庄 |
22 | 藁城宫灯博物馆 |
23 | 北马 |
24 | 藁城火车站 |
25 | 藁城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 石家庄327路公交车路线图(宜安-水上公园北)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大求婚圣地有哪些 石家庄适合求婚的好地方
- 283阅读2023-02-04
-
- 石家庄333路公交车路线图(省医院西-北新城·秀水名邸)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 河北自驾游去哪里好玩
- 183阅读2023-08-25
-
- 石家庄16路公交车路线图 石家庄16路公交车站点查询(位同东到解放广场)
- 480阅读2023-10-28
-
- 石家庄五一去哪里玩儿比较好 石家庄五一好玩的景点推荐
- 403阅读2022-12-06
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图(东江村-高铁西站)和运营时间
- 496阅读2023-10-07
-
- 石家庄25路公交车路线图 石家庄25路公交车站点查询(台头·双凤山到火车站(西广场))
- 324阅读2023-10-28
-
- 石家庄177路公交车路线图 石家庄177路公交车站点查询(园博园到南焦客运站)
- 176阅读2023-10-28
-
- 石家庄130路公交车路线图 石家庄130路公交车站点查询(博物院到蟠桃)
- 387阅读2023-10-28
-
- 石家庄156路公交车路线图 石家庄156路公交车站点查询(滹沱河桥北到正定机场高铁站)
- 469阅读2023-10-28
-
- 石家庄4路公交车路线图 石家庄4路公交车站点查询(省农科院西到西兆通)
- 450阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄的卫生服务中心电话号码
- 457阅读2023-05-23
-
- 石家庄106路公交车路线图 石家庄106路公交车站点查询(东尹村到长安公园(省四院))
- 368阅读2023-10-28
-
- 石家庄19路公交车路线图 石家庄19路公交车站点查询(小谈村到省汽贸)
- 321阅读2023-10-28
-
- 石家庄桥西区婚纱摄影排行榜前十名
- 354阅读2023-09-12
-
- 石家庄76路公交车路线图 石家庄76路公交车站点查询(康庄到新百广场北)
- 461阅读2023-10-28
-
- 石家庄排名前十的景点
- 331阅读2023-07-10
-
- 石家庄8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-20
-
- 河北省石家庄市码头电话号码
- 224阅读2023-05-23
-
- 石家庄周边一日游自驾
- 324阅读2023-09-11
-
- 河北省石家庄市赵县北王里镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-02-09
-
- 2022年石家庄市高邑县GDP
- 380阅读2023-06-22
-
- 石家庄市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 3066阅读2023-05-17
-
- 石家庄元氏县公园哪个好玩 石家庄元氏县最好玩的公园
- 276阅读2023-11-18
-
- 石家庄147路公交车路线图 石家庄147路公交车站点查询(东慈亭到三才家具市场)
- 290阅读2023-10-28
-
- 石家庄147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 石家庄6路公交车路线图(医大一院-省三院)和运营时间
- 129阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉区有什么好玩的地方
- 301阅读2023-09-01
-
- 石家庄89路公交车路线图(北国商城-华丰驾校)和运营时间
- 230阅读2023-10-07
-
- 石家庄86路公交车路线图(谈固-乐城国际贸易城)和运营时间
- 461阅读2023-10-07