石家庄4路公交车路线图 石家庄4路公交车站点查询(省农科院西到西兆通)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:22:30
石家庄4路公交车(省农科院西-西兆通),由起点站省农科院西开往西兆通,总共30个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(省农科院西-西兆通)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省农科院西 |
2 | 市信访局 |
3 | 省电大 |
4 | 省医院西 |
5 | 省医院 |
6 | 宁北街北口 |
7 | 中华和平路口 |
8 | 省二院 |
9 | 和平家园 |
10 | 陆军工程大学 |
11 | 自由港 |
12 | 平安和平路口 |
13 | 建和桥西 |
14 | 青园街北口 |
15 | 世纪方舟 |
16 | 育才街北口 |
17 | 体育和平路口 |
18 | 和平民心河 |
19 | 建华和平路口 |
20 | 盛世长安 |
21 | 和平世家 |
22 | 瑞国花园 |
23 | 金嘉园 |
24 | 谈固东街北口 |
25 | 万联五金城 |
26 | 国家电投 |
27 | 白佛北 |
28 | 橡胶厂宿舍 |
29 | 石兆路南口 |
30 | 西兆通 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄散心的地方
- 274阅读2023-08-29
-
- 石家庄85路公交车路线图 石家庄85路公交车站点查询(南高基到育才裕华路口)
- 403阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市井陉县邮编和地址
- 487阅读2023-06-07
-
- 石家庄90路公交车路线图 石家庄90路公交车站点查询(西良厢(蓝鹰驾校)到西王)
- 225阅读2023-10-28
-
- 石家庄59路公交车路线图 石家庄59路公交车站点查询(益友百货到南焦客运站)
- 404阅读2023-10-28
-
- 石家庄公共就业人才服务机构名单 2022石家庄公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 523阅读2022-09-26
-
- 石家庄好玩的地方适合年轻人
- 268阅读2023-08-25
-
- 2022年石家庄市高邑县GDP
- 380阅读2023-06-22
-
- 石家庄纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 320阅读2023-08-27
-
- 石家庄20路公交车路线图(火车站(西广场)-北站)和运营时间
- 476阅读2023-10-07
-
- 石家庄裕华区公园排名哪个最好玩,石家庄裕华区公园游玩攻略
- 354阅读2023-08-31
-
- 石家庄281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 石家庄18路公交车路线图 石家庄18路公交车站点查询(博物院到柳董庄(铂宫时代小区))
- 325阅读2023-10-28
-
- 石家庄49路公交车路线图 石家庄49路公交车站点查询(解放广场到医大一院)
- 346阅读2023-10-28
-
- 石家庄必去的景点排名
- 122阅读2023-09-16
-
- 石家庄526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-21
-
- 赵县名胜古迹景点推荐,赵县名胜古迹有哪些
- 504阅读2023-09-01
-
- 石家庄旅游12路公交车路线图(动物园辛玛王国-省图书馆)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 石家庄102路公交车路线图(省医院东-凌透)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 河北省正定县旅游景点
- 107阅读2023-09-23
-
- 石家庄509路公交车路线图(藁城高铁南站-藁城汽车站)和运营时间
- 378阅读2023-10-07
-
- 石家庄61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-21
-
- 石家庄16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-21
-
- 石家庄134路公交车路线图 石家庄134路公交车站点查询(大佛寺到上水华庭(上水屯))
- 453阅读2023-10-28
-
- 石家庄333路公交车路线图 石家庄333路公交车站点查询(省医院西到北新城·秀水名邸)
- 491阅读2023-10-28
-
- 石家庄市赵县特产:赵州油煎包儿简介
- 464阅读2023-10-25
-
- 石家庄香火最旺的十大寺院 石家庄十大著名寺庙排行榜
- 594阅读2022-12-06
-
- 石家庄辛集10路公交车路线图 石家庄辛集10路公交车站点查询(高铁站到张马村)
- 496阅读2023-10-28
-
- 石家庄337路公交车路线图 石家庄337路公交车站点查询(省廉政教育基地到省公安厅)
- 410阅读2023-10-28
-
- 石家庄141路公交车路线图 石家庄141路公交车站点查询(三才家具市场到南王庄)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄139路公交车路线图 石家庄139路公交车站点查询(邵同到三才家具市场)
- 294阅读2023-10-28
-
- 石家庄必打卡的地方
- 178阅读2023-07-26