石家庄347路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:47:41
今天小编给大家分享的是石家庄347路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄347路公交车路线,运营时间:公交驾校 6:30-19:00|寺家庄 6:58-19:28,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄347路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
347路(公交驾校—寺家庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交驾校 |
2 | 南二环大桥西口 |
3 | 南二环滨河街口 |
4 | 南二环红旗街口 |
5 | 东五里 |
6 | 城市学院北院 |
7 | 丰河苑东区 |
8 | 科技信息学院 |
9 | 尹泰华府 |
10 | 河北工院 |
11 | 工院路口 |
12 | 红旗三环路口 |
13 | 北降壁 |
14 | 南降壁 |
15 | 东方时尚驾校 |
16 | 岗上 |
17 | 寺家庄西 |
18 | 寺家庄 |
347路(寺家庄—公交驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 寺家庄 |
2 | 寺家庄西 |
3 | 岗上 |
4 | 东方时尚驾校 |
5 | 南降壁 |
6 | 北降壁 |
7 | 红旗三环路口 |
8 | 工院路口 |
9 | 河北工院 |
10 | 科技信息学院 |
11 | 丰河苑东区 |
12 | 城市学院北院 |
13 | 东五里 |
14 | 南二环红旗街口 |
15 | 南二环滨河街口 |
16 | 南二环大桥西口 |
17 | 公交驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄82路高峰区间快线公交车路线图 石家庄82路高峰区间快线公交车站点查询(谈固东到新运河桥客运站(华丰驾校))
- 445阅读2023-10-28
-
- 石家庄免费公园有哪些排行榜前10名
- 241阅读2023-05-03
-
- 石家庄151路公交车路线图 石家庄151路公交车站点查询(孔村到正洋汽贸公司)
- 236阅读2023-10-28
-
- 石家庄市藁城区各计生办地址和联系电话
- 290阅读2023-06-04
-
- 河北赵县有什么好玩的地方
- 113阅读2023-09-13
-
- 石家庄晋州108路公交车路线图 石家庄晋州108路公交车站点查询(新干线公交站场到大尚村车站)
- 159阅读2023-10-28
-
- 石家庄市藁城区社保卡服务网点地址和联系电话
- 174阅读2023-06-01
-
- 石家庄晋州103路公交车路线图 石家庄晋州103路公交车站点查询(新干线客运站到河阴村)
- 175阅读2023-10-28
-
- 石家庄长安区公园排名哪个最好玩,石家庄长安区公园游玩攻略
- 264阅读2023-09-05
-
- 石家庄572路公交车路线图(谈固-北乐乡)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 石家庄95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 石家庄1路公交车路线图 石家庄1路公交车站点查询(谈固到绿荫锦江)
- 310阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州107路公交车路线图(新干线公交站场-北口客运站)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 石家庄556路高峰区间快线公交车路线图 石家庄556路高峰区间快线公交车站点查询(乐乡到藁城汽车站)
- 160阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市新乐市化皮镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市无极县无极镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-09
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿太行龙井茶简介
- 440阅读2023-10-25
-
- 石家庄136路公交车路线图(南牛-正定南门)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 石家庄桥西区值得去的地方 石家庄桥西区旅游必去景点
- 376阅读2023-11-18
-
- 石家庄社保局电话地址 石家庄社保局名录一览表
- 434阅读2023-08-29
-
- 石家庄市林业局各部门对外联系电话
- 183阅读2023-05-30
-
- 石家庄景点大全排名榜
- 167阅读2023-06-30
-
- 石家庄315路公交车路线图(纪念碑-平南)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-14
-
- 石家庄正定县装修公司排名前十强
- 356阅读2023-08-22
-
- 石家庄庄窠·铁道大学是地铁几号线 石家庄地铁庄窠·铁道大学站首末车时间表
- 430阅读2023-10-14
-
- 石家庄市鹿泉区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 428阅读2023-05-30
-
- 行唐县各计生办地址和联系电话
- 455阅读2023-06-04
-
- 石家庄78路公交车路线图 石家庄78路公交车站点查询(南二环城角街口到北站)
- 387阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄的青少年宫电话号码
- 218阅读2023-05-23
-
- 2022年石家庄市新乐市GDP
- 474阅读2023-06-22
-
- 石家庄135路公交车路线图(大佛寺-吴兴·樱花小镇)和运营时间
- 138阅读2023-10-07