石家庄572路公交车路线图(谈固-北乐乡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:24:58
石家庄572路公交车(谈固-北乐乡),起点站是谈固,终点站是北乐乡;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通七公司负责运营。
572路上行路线图(谈固-北乐乡)
站序 | 站名 |
1 | 谈固 |
2 | 谈固东 |
3 | 东兴小区 |
4 | 建明小区 |
5 | 省汽贸 |
6 | 园艺园南 |
7 | 银通小区 |
8 | 彩虹源南 |
9 | 九里庭院北 |
10 | 东二环槐安路口东 |
11 | 博文家园 |
12 | 南辛庄 |
13 | 石家庄学院北门 |
14 | 以岭健康城 |
15 | 以岭药业东 |
16 | 中新社河北分社(槐安祁连街口) |
17 | 昆仑槐安路口东 |
18 | 北豆 |
19 | 宋营 |
20 | 交通学院东区 |
21 | 石四药集团 |
22 | 槐安泰山街口东 |
23 | 大西帐南 |
24 | 石四药集团研究院 |
25 | 旭明器械 |
26 | 保利时光印象 |
27 | 运校阿里山校区(汇华药业) |
28 | 阿里山南口 |
29 | 北乐乡 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄253路公交车路线图(大寨路华洲城-西北武术院)和运营时间
- 190阅读2023-10-07
-
- 石家庄98路公交车路线图(西兆通-谈固)和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 石家庄市鹿泉区统计局下属各事业单位办公电话
- 502阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市高邑县大营镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-02-09
-
- 石家庄亲子乐园推荐 石家庄适合带娃亲子游的地方
- 256阅读2023-11-18
-
- 石家庄136路公交车路线图 石家庄136路公交车站点查询(正定南门到南牛)
- 316阅读2023-10-28
-
- 石家庄838路公交车路线图(涿州开发区总站-六里桥南)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 2023年石家庄平山房价 石家庄平山二手房和新房均价
- 290阅读2023-08-08
-
- 河北省石家庄市平山县两河乡行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-02-09
-
- 石家庄三乙医院有哪些 石家庄三乙医院名单及地址一览表
- 507阅读2022-10-11
-
- 石家庄63路公交车路线图 石家庄63路公交车站点查询(白佛到沿东小区)
- 277阅读2023-10-28
-
- 平山县必玩十大景区,平山县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 350阅读2023-08-28
-
- 井陉县十大名胜古迹景点推荐,井陉县名胜古迹有哪些
- 153阅读2023-09-01
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图 石家庄晋州4路公交车站点查询(新干线公交站场到于家庄)
- 325阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市元氏县东张乡行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-02-09
-
- 石家庄76路公交车路线图(康庄-新百广场北)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 石家庄528路公交车路线图(藁城汽车站-大常安)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 石家庄59路公交车路线图(南焦客运站-益友百货)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 石家庄桥西区装修公司排名前十强
- 334阅读2023-08-22
-
- 石家庄市无极县特产:无极特色小吃:扒糕简介
- 109阅读2023-10-25
-
- 石家庄45路公交车路线图(乐城国际贸易城-人民广场)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁1号线路图 2022石家庄地铁1号线首末班车时刻表
- 841阅读2022-10-05
-
- 石家庄市新乐市区号和邮编
- 370阅读2023-08-14
-
- 石家庄市藁城区各计生办地址和联系电话
- 290阅读2023-06-04
-
- 石家庄市行唐县区号和邮编
- 276阅读2023-08-14
-
- 石家庄102路公交车路线图(省医院东-凌透)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 石家庄29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-21
-
- 石家庄25路公交车路线图 石家庄25路公交车站点查询(火车站(西广场)到台头·双凤山)
- 162阅读2023-10-28
-
- 石家庄有什么玩的旅游景点
- 437阅读2023-09-11
-
- 石家庄301路公交车路线图(幼师学校-北站)和运营时间
- 377阅读2023-10-07
-
- 石家庄7路公交车路线图(沿东小区-南位)和运营时间
- 310阅读2023-10-07
-
- 石家庄栾城旅游景点大全
- 355阅读2023-06-27