保定641路容城公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:51:28
今天小编给大家分享的是保定641路容城的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定641路容城公交车路线,运营时间:容城汽车站06:00-18:00|客运中心06:00-18:30,参考票价:3.00元起价,分段计价,全程15.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定641路容城的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
641路容城(容城汽车站—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 容城汽车站 |
2 | 容城转盘 |
3 | 容城县医院 |
4 | 容城段庄 |
5 | 北张 |
6 | 南张 |
7 | 东史端陈庄 |
8 | 东史端梁庄 |
9 | 东史端镇政府 |
10 | 下河西 |
11 | 晨阳产业园 |
12 | 徐水中医院 |
13 | 下关路口 |
14 | 徐水汽车北站 |
15 | 何家店 |
16 | 十里铺 |
17 | 刘祥店 |
18 | 荆塘铺 |
19 | 大营 |
20 | 漕河 |
21 | 北常保 |
22 | 太保营 |
23 | 车管所体检中心 |
24 | 交警二大队 |
25 | 市人力资源市场 |
26 | 客运中心(落客区) |
641路容城(客运中心(候车厅A区)—容城汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心(候车厅A区) |
2 | 东方双语学校 |
3 | 惠泽园红园文化广场 |
4 | 市花鸟鱼虫市场古玩城 |
5 | 市人力资源市场 |
6 | 莲池区妇幼保健院 |
7 | 交警二大队 |
8 | 保北医药 |
9 | 长城大街北三环路口 |
10 | 车管所体检中心 |
11 | 太保营 |
12 | 北常保 |
13 | 漕河 |
14 | 大营 |
15 | 荆塘铺 |
16 | 刘祥店 |
17 | 十里铺 |
18 | 何家店 |
19 | 徐水汽车南站 |
20 | 徐水汽车北站 |
21 | 下关路口 |
22 | 徐水中医院 |
23 | 晨阳产业园 |
24 | 下河西 |
25 | 东史端镇政府 |
26 | 东史端梁庄 |
27 | 东史端陈庄 |
28 | 南张 |
29 | 北张 |
30 | 容城段庄 |
31 | 容城转盘 |
32 | 容城汽车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定雄县102路公交车路线图(白洋淀东码头-立亚公司)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 雄县人民政府各职能部门工作时间和联系电话
- 471阅读2023-05-30
-
- 保定周末去哪玩最好,保定带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 462阅读2023-08-30
-
- 保定莲池区的名胜古迹有哪些 保定莲池区名胜古迹景点推荐
- 409阅读2023-10-17
-
- 保定风俗有哪些 保定风俗文化介绍
- 336阅读2023-07-05
-
- 保定雄县104路公交车路线图 保定雄县104路公交车站点查询(汽车站到征迁指挥中心)
- 228阅读2023-10-29
-
- 保定182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 保定25路公交车路线图(生态园花卉市场-西苑一区)和运营时间
- 102阅读2023-10-09
-
- 保定市涞水县行政区划介绍 保定市涞水县各社区和村庄划分
- 390阅读2023-11-22
-
- 保定641路区间公交车路线图 保定641路区间公交车站点查询(保定客运中心到容城汽车站)
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定定州6路公交车路线图(定州东站-火车站)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 保定定州301路公交车路线图 保定定州301路公交车站点查询(定州汽车站到西忽村)
- 411阅读2023-10-29
-
- 保定安国805路公交车路线图(药材市场-昌达药业)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 保定市满城区行政区划介绍 保定市满城区各社区和村庄划分
- 118阅读2023-11-22
-
- 保定雄县105路公交车路线图 保定雄县105路公交车站点查询(兴庆公交站到绿地伦敦城)
- 400阅读2023-10-29
-
- 保定定兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 保定哪里好玩自驾游
- 386阅读2023-08-02
-
- 河北省保定市徐水县人民政府和徐水县民政局等主要部门联系电话和地址
- 513阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市涞水县明义镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市涞水县娄村镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-13
-
- 保定徐水1路支1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 保定981路公交车路线图 保定981路公交车站点查询(保定客运中心到易县汽车站)
- 347阅读2023-10-29
-
- 保定徐水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市雄县米家务镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市汽车站电话号码汇总
- 511阅读2023-05-07
-
- 保定33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市有什么好玩的地方
- 265阅读2023-09-06
-
- 保定凤凰山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-21
-
- 保定本地人游玩的地方,保定当地人喜欢去的地方
- 180阅读2023-08-30
-
- 保定K1路夜间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 2022年保定市满城区GDP
- 393阅读2023-06-22
-
- 保定清苑3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-21