保定981路公交车路线图 保定981路公交车站点查询(保定客运中心到易县汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:30:35
保定981路公交车(保定客运中心-易县汽车站),由起点站保定客运中心开往易县汽车站,总共12个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
981路上行路线图(保定客运中心-易县汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 练台村东 |
3 | 练台村 |
4 | 北东村 |
5 | 北东村西 |
6 | 西范村 |
7 | 石庄村 |
8 | 桂子渠 |
9 | 朝阳路东口 |
10 | 朝阳路泰元街口 |
11 | 金台路 |
12 | 易县汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的医院电话号码
- 434阅读2023-05-23
-
- 保定大王店203路公交车路线图(大王店公交总站-樊村)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市满城县人民政府和满城县公安局等主要部门联系电话和地址
- 421阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市顺平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 224阅读2022-12-24
-
- 保定徐水102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-21
-
- 保定徐水101路公交车路线图 保定徐水101路公交车站点查询(南张丰到晨阳产业园南门)
- 101阅读2023-10-29
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图 保定涿州1路支线公交车站点查询(里渠到西关)
- 177阅读2023-10-29
-
- 保定31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市清苑区臧村镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-02-13
-
- 保定50路公交车路线图 保定50路公交车站点查询(变压器厂二区到客运中心)
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定涿州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-21
-
- 保定36路公交车路线图 保定36路公交车站点查询(客运中心到农大西校区)
- 259阅读2023-10-29
-
- 保定市人口多少 保定第七次全国人口普查数据
- 372阅读2022-08-03
-
- 保定清苑2路公交车路线图(百冢村-穆斯林)和运营时间
- 240阅读2023-10-09
-
- 保定23路公交车路线图 保定23路公交车站点查询(变压器厂二区到南常保)
- 483阅读2023-10-29
-
- 保定4路公交车路线图(保定学院-火车站西广场)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市蠡县桑园镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-02-14
-
- 保定105路公交车路线图 保定105路公交车站点查询(火车站到高科产业园)
- 459阅读2023-10-29
-
- 保定唐县值得去的地方 保定唐县旅游必去景点
- 104阅读2023-10-17
-
- 保定23路公交车路线图(南常保-变压器厂二区)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 保定917路快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 898阅读2023-07-21
-
- 保定定州8路公交车路线图 保定定州8路公交车站点查询(火车站到惠民居小区)
- 344阅读2023-10-29
-
- 保定涿州7路公交车路线图 保定涿州7路公交车站点查询(东古邱到涿州火车站)
- 157阅读2023-10-29
-
- 保定涿州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-21
-
- 保定三级医院大全 保定所有三级医院名单地址及联系电话
- 162阅读2023-07-09
-
- 保定郊区好玩的旅游景点推荐,保定踏青看花景点好去处
- 459阅读2023-08-30
-
- 保定唐县-大石峪(12支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市曲阳县孝墓镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-02-14
-
- 保定4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市火车站电话号码
- 633阅读2023-05-23
-
- 保定定州201路公交车路线图 保定定州201路公交车站点查询(定州汽车站到南王家庄)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳9路公交车路线图(永宁中学-曲阳汽车站)和运营时间
- 294阅读2023-10-09