保定53路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:52:50
今天小编给大家分享的是保定53路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定53路公交车路线,运营时间:西鲁岗公交场站→客运中心06:30-19:30|客运中心→西鲁岗公交场站07:10-20:10,参考票价:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、银联闪付
本文保定53路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
53路(西鲁岗公交场站—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西鲁岗公交场站 |
2 | 博鑫青年城 |
3 | 天鹅路西口 |
4 | 天鹅小区 |
5 | 市总工会 |
6 | 美食山 |
7 | 北国先天下 |
8 | 东廉良村 |
9 | 剑桥学校 |
10 | 市直宿舍 |
11 | 阳光大街七一路口 |
12 | 爱民小学 |
13 | 勘察研究总院 |
14 | 市公安局 |
15 | 东风桥市场 |
16 | 和平里 |
17 | 小北门 |
18 | 滨河公园 |
19 | 东风路长城大街口 |
20 | 水利局 |
21 | 长天药业 |
22 | 红阳大街东风路口 |
23 | 红阳大街普庆路口 |
24 | 红阳大街法院宿舍 |
25 | 红阳小区 |
26 | 六一小学 |
27 | 裕华路玉兰大街口 |
28 | 东康庄村 |
29 | 客运中心 |
53路(客运中心—西鲁岗公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 东康庄村 |
3 | 裕华路玉兰大街口 |
4 | 六一小学 |
5 | 红阳小区 |
6 | 红阳大街法院宿舍 |
7 | 红阳大街普庆路口 |
8 | 红阳大街东风路口 |
9 | 长天药业 |
10 | 水利局 |
11 | 东风路长城大街口 |
12 | 滨河公园 |
13 | 小北门 |
14 | 和平里 |
15 | 东风桥市场 |
16 | 市公安局 |
17 | 勘察研究总院 |
18 | 爱民小学 |
19 | 阳光大街七一路口 |
20 | 市直宿舍 |
21 | 剑桥学校 |
22 | 东廉良村 |
23 | 北国先天下 |
24 | 美食山 |
25 | 市总工会 |
26 | 天鹅小区 |
27 | 天鹅路西口 |
28 | 博鑫青年城 |
29 | 西鲁岗公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定107路公交车路线图(西鲁岗公交场站-科技学院)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 保定有哪些好玩的地方
- 365阅读2023-07-02
-
- 保定到湛江多少公里 开车从保定到湛江的详细路线
- 402阅读2023-08-14
-
- 河北两日游最佳景点
- 308阅读2023-09-09
-
- 保定定州603路公交车路线图(定州汽车站-东王习)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 2023年保定清苑区房价 保定清苑区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-08
-
- 保定市望都县医院大全 保定市望都县妇幼保健医院地址及联系电话
- 454阅读2023-07-09
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方好玩
- 205阅读2023-09-23
-
- 保定定兴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳5路公交车路线图 保定曲阳5路公交车站点查询(永宁中学到东羊平)
- 495阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳2路公交车路线图 保定曲阳2路公交车站点查询(羊平公交站到曲阳汽车站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 保定市满城区特产:满城磨盘柿简介
- 304阅读2023-10-25
-
- 保定502路(二工厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-21
-
- 保定市民服务中心1号游览专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 保定涿州18路公交车路线图(行政中心-涿州汽车站)和运营时间
- 280阅读2023-10-09
-
- 保定631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 890阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市满城县邮编和地址
- 434阅读2023-06-07
-
- 保定到衡水多少公里 开车从保定到衡水的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 保定城里好玩的地方
- 324阅读2023-07-22
-
- 保定656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 保定207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-21
-
- 保定徐水301路公交车路线图 保定徐水301路公交车站点查询(北胡渠大队到北孤庄营)
- 449阅读2023-10-29
-
- 保定市安国市行政区划介绍 保定市安国市各社区和村庄划分
- 113阅读2023-11-22
-
- 保定阜平101路公交车路线图(阜西枢纽站-3号平台)和运营时间
- 114阅读2023-10-09
-
- 保定市博野县行政区划介绍 保定市博野县各社区和村庄划分
- 240阅读2023-11-22
-
- 河北易县旅游景点大全自驾
- 228阅读2023-09-08
-
- 保定定州602路公交车路线图(定州汽车站-西柴里)和运营时间
- 175阅读2023-10-09
-
- 保定清苑2路公交车路线图 保定清苑2路公交车站点查询(穆斯林大厦到百冢村)
- 285阅读2023-10-29
-
- 保定65路公交车路线图 保定65路公交车站点查询(北二环场站到高保路口)
- 397阅读2023-10-29
-
- 保定徐水109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 保定清苑1路公交车路线图 保定清苑1路公交车站点查询(抄纸屯到清苑区政府)
- 470阅读2023-10-29
-
- 保定981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-21