保定清苑2路公交车路线图 保定清苑2路公交车站点查询(穆斯林大厦到百冢村)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:26:27
保定清苑2路公交车(穆斯林大厦-百冢村),由起点站穆斯林大厦开往百冢村,总共8个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
清苑2路上行路线图(穆斯林大厦-百冢村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 穆斯林大厦 |
2 | 富强豪苑 |
3 | 大福村 |
4 | 南侯村 |
5 | 胡指挥村 |
6 | 张村 |
7 | 百家村口 |
8 | 百冢村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定971路公交车路线图(保定客运中心-曲阳汽车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-09
-
- 保定阜平205路公交车路线图(骆驼湾-青沿枢纽站)和运营时间
- 434阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市蠡县小陈乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-14
-
- 2022保定所有公办大学名单一览表 保定有哪些公办大学
- 499阅读2022-09-11
-
- 保定徐水106路公交车路线图(徐水公交总站-东市场(看守所))和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 保定徐水303路公交车路线图(区人民医院-大王店公交总站)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 保定白沟103路公交车路线图 保定白沟103路公交车站点查询(和道国际到白沟高铁站)
- 238阅读2023-10-29
-
- 保定徐水312路公交车路线图 保定徐水312路公交车站点查询(德山北口到区人民医院)
- 262阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市叮咛店镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市人民政府和保定教育局等主要部门联系电话和地址
- 233阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市机场电话号码
- 329阅读2023-05-23
-
- 保定301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞水县王村镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-02-13
-
- 保定唐县12路公交车路线图(保运七公司-川里车站)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 保定顺平5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-21
-
- 保定市景点排行榜前十名
- 242阅读2023-09-12
-
- 河北省保定市曲阳县郎家庄乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-02-14
-
- 保定境内旅游景点大全
- 442阅读2023-08-26
-
- 河北省保定市博野县小店镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-14
-
- 保定61路公交车路线图 保定61路公交车站点查询(长城汽车部件园到保定学院)
- 323阅读2023-10-29
-
- 保定9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 2021年保定市定州市GDP
- 379阅读2023-06-22
-
- 保定市定兴县区号和邮编
- 174阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市高碑店市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 786阅读2022-12-24
-
- 保定涿州1路公交车路线图 保定涿州1路公交车站点查询(西关到行政中心)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定唐县1路公交车路线图 保定唐县1路公交车站点查询(保运七公司到东高昌村东口)
- 478阅读2023-10-29
-
- 保定67路公交车路线图(红光桥场站-戎官营)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 保定阜平102路公交车路线图 保定阜平102路公交车站点查询(阜西枢纽站到龙门新区)
- 432阅读2023-10-29
-
- 保定定州市公园哪个好玩 保定定州市最好玩的公园
- 409阅读2023-10-17
-
- 保定清苑107路公交车路线图(诚信园-河北百斯特电器公司)和运营时间
- 355阅读2023-10-09
-
- 保定69路公交车路线图 保定69路公交车站点查询(秀兰尚城北门到火车站西广场)
- 329阅读2023-10-29
-
- 保定市内旅游景点大全一日游
- 204阅读2023-09-07