保定容城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:56:18
今天小编给大家分享的是保定容城101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定容城101路公交车路线,运营时间:白洋淀火车站06:50-19:00|白洋淀火车站06:50-19:00,参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定容城101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
容城101路(白洋淀火车站—白洋淀火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白洋淀火车站 |
2 | 立成饭店 |
3 | 兴容机动车检测线 |
4 | 华悦鞋厂 |
5 | 容城交警大队 |
6 | 兴容驾校 |
7 | 奥森制衣 |
8 | 运福苑小区 |
9 | 国土资源局 |
10 | 容城惠友超市 |
11 | 奥威大厦 |
12 | 容城中医院 |
13 | 容城移动南环营业厅 |
14 | 伊米家具 |
15 | 工区路口 |
16 | 容城小学 |
17 | 新北花园 |
18 | 白洋淀火车站 |
容城101路(白洋淀火车站—白洋淀火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白洋淀火车站 |
2 | 新北花园 |
3 | 容城妇幼保健院 |
4 | 容城小学 |
5 | 工区路口 |
6 | 容城移动南环营业厅 |
7 | 容城中医院 |
8 | 奥威大厦 |
9 | 容城惠友超市 |
10 | 容城县政府 |
11 | 容城国土资源局 |
12 | 运福苑小区 |
13 | 奥森制衣 |
14 | 兴容驾校 |
15 | 交警大队 |
16 | 华悦鞋厂 |
17 | 兴容机动车检测线 |
18 | 立成饭店 |
19 | 容城中学 |
20 | 白洋淀火车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定徐水102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-21
-
- 保定市莲池区行政区划介绍 保定市莲池区各社区和村庄划分
- 192阅读2023-11-22
-
- 保定定兴-白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定兴县人民政府和定兴县公安局等主要部门联系电话和地址
- 281阅读2023-07-07
-
- 保定313路公交车路线图 保定313路公交车站点查询(清苑交通局到秀兰城市美居)
- 200阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市蠡县南庄镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-02-14
-
- 保定608路(建国路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-21
-
- 涞源县名胜古迹景点推荐,涞源县名胜古迹有哪些
- 421阅读2023-09-14
-
- 保定徐水303路公交车路线图 保定徐水303路公交车站点查询(大王店公交总站到区人民医院)
- 433阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 保定621路公交车路线图(保定客运中心-涿州汽车站)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 保定清苑105路公交车路线图(东方紫园-荣畅公交公司)和运营时间
- 445阅读2023-10-09
-
- 保定涿州6路公交车路线图 保定涿州6路公交车站点查询(涿州火车站到茂林庄)
- 397阅读2023-10-29
-
- 保定39路公交车路线图 保定39路公交车站点查询(长城汽车部件园到保定东站)
- 193阅读2023-10-29
-
- 保定徐水106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-21
-
- 保定莲池区十大名胜古迹景点推荐,保定莲池区名胜古迹有哪些
- 243阅读2023-08-30
-
- 保定旅游景点有哪些地方
- 106阅读2023-06-27
-
- 保定21路公交车路线图 保定21路公交车站点查询(火车站西广场到西石桥)
- 196阅读2023-10-29
-
- 保定医保卡查询 保定医保卡个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 河北省保定市码头电话号码
- 154阅读2023-05-23
-
- 保定G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 保定定兴9路公交车路线图 保定定兴9路公交车站点查询(定兴公交总站到北候)
- 158阅读2023-10-29
-
- 保定周边游玩景点大全
- 212阅读2023-10-05
-
- 保定951路公交车路线图(雄县汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 保定安国802路公交车路线图 保定安国802路公交车站点查询(升级工程到植物园)
- 361阅读2023-10-29
-
- 保定9路公交车路线图 保定9路公交车站点查询(北二环场站到火车站西广场)
- 425阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县北田乡行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-02-13
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图 保定唐县11路[黄岩]公交车站点查询(黄岩到唐县汽车站)
- 399阅读2023-10-29
-
- 保定徐水307路公交车路线图 保定徐水307路公交车站点查询(崔迪城到汽车北站)
- 109阅读2023-10-29
-
- 保定19路公交车路线图 保定19路公交车站点查询(保定二中到六零四厂)
- 181阅读2023-10-29
-
- 保定到易县多少公里 开车从保定到易县的详细路线
- 314阅读2023-08-14