保定徐水307路公交车路线图 保定徐水307路公交车站点查询(崔迪城到汽车北站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:19:42
保定徐水307路公交车(崔迪城-汽车北站),由起点站崔迪城开往汽车北站,总共52个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:10;10月1日-4月30日 06:30-17:10;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
徐水307路上行路线图(崔迪城-汽车北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 崔迪城 |
2 | 崔迪城 |
3 | 肖迪城 |
4 | 肖迪城 |
5 | 肖迪城 |
6 | 于迪城路口 |
7 | 防陵路口 |
8 | 小因路口 |
9 | 任庄村 |
10 | 任庄村 |
11 | 大因中学 |
12 | 大因小学 |
13 | 大因村 |
14 | 大因村 |
15 | 大因村 |
16 | 大因村 |
17 | 汉阳路口 |
18 | 汉阳桥路口 |
19 | 大千秋 |
20 | 小千秋 |
21 | 龙化路口 |
22 | 南白塔 |
23 | 南白塔 |
24 | 南白塔 |
25 | 南白塔 |
26 | 南白塔 |
27 | 葛村 |
28 | 葛村 |
29 | 葛村 |
30 | 南宫村路口 |
31 | 南贺寿营 |
32 | 北贺寿营 |
33 | 北贺寿营 |
34 | 西于庄桥头 |
35 | 西于庄 |
36 | 东于庄 |
37 | 水岸华庭 |
38 | 水岸华庭东门 |
39 | 新华书店 |
40 | 徐水一中 |
41 | 徐水区人民医院 |
42 | 成真小学 |
43 | 南关路口 |
44 | 城内大队 |
45 | 政府东门 |
46 | 联通公司 |
47 | 徐水大酒店 |
48 | 北上关小学 |
49 | 盛源路口 |
50 | 监理站 |
51 | 双隆商厦 |
52 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的大学电话号码汇总
- 349阅读2023-04-26
-
- 河北省保定市曲阳县文德镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-02-14
-
- 河北定州旅游景点必看
- 297阅读2023-09-12
-
- 保定6路公交车路线图(青年路幼儿园-高科产业园)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市大五女镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-14
-
- 保定唐县12路公交车路线图(保运七公司-川里车站)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 保定唐县6路南线公交车路线图 保定唐县6路南线公交车站点查询(新县医院南门到保运七公司)
- 323阅读2023-10-29
-
- 保定清苑22路公交车路线图(前铺-中银花园)和运营时间
- 194阅读2023-10-09
-
- 保定安国803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-21
-
- 保定医保卡查询 保定医保卡个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 保定市高碑店市区号和邮编
- 105阅读2023-08-14
-
- 保定9路公交车路线图 保定9路公交车站点查询(火车站西广场到北二环场站)
- 106阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳107路公交车路线图(曲阳汽车站-西沿里)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 保定市徐水区行政区划介绍 保定市徐水区各社区和村庄划分
- 490阅读2023-11-22
-
- 河北省保定市蠡县大百尺镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-02-14
-
- 保定清苑游1路公交车路线图 保定清苑游1路公交车站点查询(林水微度假体验村到西福村)
- 364阅读2023-10-29
-
- 河北保定十大旅游景点
- 432阅读2023-07-03
-
- 保定市高新技术产业开发区行政区划介绍 保定市高新技术产业开发区各社区和村庄划分
- 262阅读2023-11-22
-
- 河北省保定市高阳县高阳县锦华街道行政区划代码|居委会
- 528阅读2023-02-13
-
- 保定8路公交车路线图(列电-客运中心)和运营时间
- 449阅读2023-10-09
-
- 保定801路公交车路线图 保定801路公交车站点查询(保定东站到大激店公交场站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 保定清苑101路公交车路线图(大福村新民居-百威啤酒)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 2023年保定定州房价 保定定州二手房和新房均价
- 357阅读2023-08-08
-
- 保定高阳102路公交车路线图 保定高阳102路公交车站点查询(高阳汽车站到欢乐城)
- 447阅读2023-10-29
-
- 保定涿州市的名胜古迹有哪些 保定涿州市名胜古迹景点推荐
- 340阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市机场电话号码
- 329阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市易县凌云册乡行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-14
-
- 保定30路公交车路线图(高新区第一中心学校-列电)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 保定19路公交车路线图 保定19路公交车站点查询(六零四厂到动物园东门)
- 497阅读2023-10-29
-
- 保定白沟103路公交车路线图(白沟高铁站-和道国际)和运营时间
- 405阅读2023-10-09
-
- 保定市北市区医院大全 保定市北市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-09
-
- 保定所有大学学校代码查询 2022河北保定所有大学院校代码一览表
- 232阅读2023-05-04