保定徐水101路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:57:28
今天小编给大家分享的是保定徐水101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定徐水101路公交车路线,运营时间:南张丰→北梨园村(冬)06:10-19:00(夏)06:10-20:00|北梨园村→南张丰(冬)06:10-19:00(夏)06:10-20:00,参考票价:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定徐水101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
徐水101路(南张丰—北梨园村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南张丰 |
2 | 鹏程建材 |
3 | 岳家营 |
4 | 徐水妇幼医院 |
5 | 徐水物探局 |
6 | 万顺酒店 |
7 | 前营村 |
8 | 徐水汽车南站 |
9 | 长天集团 |
10 | 金浪屿 |
11 | 徐水沧州银行 |
12 | 徐水工商银行 |
13 | 徐水小学 |
14 | 徐水区政府 |
15 | 城内大队 |
16 | 徐水南关路口 |
17 | 成真小学 |
18 | 徐水区医院 |
19 | 徐水一中 |
20 | 徐水新华书店 |
21 | 尚城小区西门 |
22 | 尚城小区 |
23 | 浩辰木业 |
24 | 安肃镇中南门 |
25 | 东方红城 |
26 | 小寺新村 |
27 | 东方红城 |
28 | 安肃镇中南门 |
29 | 安肃镇中 |
30 | 高庄路口 |
31 | 建新彩钢 |
32 | 迁民庄东口 |
33 | 徐水检测中心 |
34 | 津保路口东 |
35 | 中恒泰达 |
36 | 中恒泰达公寓 |
37 | 晨阳科技园 |
38 | 晨阳物流园 |
39 | 晨阳产业园北门 |
40 | 晨阳产业园南门 |
41 | 北梨园村 |
徐水101路(北梨园村—南张丰) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北梨园村 |
2 | 晨阳产业园南门 |
3 | 晨阳产业园北门 |
4 | 晨阳物流园 |
5 | 晨阳科技园 |
6 | 中恒泰达公寓 |
7 | 中恒泰达 |
8 | 津保路口东 |
9 | 徐水检测中心 |
10 | 迁民庄东口 |
11 | 建新彩钢 |
12 | 高庄路口 |
13 | 安肃镇中 |
14 | 安肃镇中南门 |
15 | 东方红城 |
16 | 小寺新村 |
17 | 东方红城 |
18 | 安肃镇中南门 |
19 | 浩辰木业 |
20 | 尚城小区 |
21 | 尚城小区西门 |
22 | 徐水新华书店 |
23 | 徐水一中 |
24 | 徐水区医院 |
25 | 成真小学 |
26 | 徐水南关路口 |
27 | 城内大队 |
28 | 徐水区政府 |
29 | 徐水小学 |
30 | 徐水工商银行 |
31 | 徐水沧州银行 |
32 | 金浪屿 |
33 | 长天集团 |
34 | 徐水汽车南站 |
35 | 前营村 |
36 | 万顺酒店 |
37 | 徐水物探局 |
38 | 徐水妇幼医院 |
39 | 岳家营 |
40 | 鹏程建材 |
41 | 南张丰 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定竞秀区的名胜古迹有哪些 保定竞秀区名胜古迹景点推荐
- 466阅读2023-10-17
-
- 保定曲阳5路公交车路线图(东羊平-永宁中学)和运营时间
- 180阅读2023-10-09
-
- 保定白沟101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安新县刘李庄镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-14
-
- 保定902路公交车路线图(高科产业园-和平路东口)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 保定雄县103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-21
-
- 保定唐县8路公交车路线图(方舟小区南门-保运七公司)和运营时间
- 194阅读2023-10-09
-
- 2023年保定徐水区房价 保定徐水区二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-08
-
- 保定安新2路公交车路线图 保定安新2路公交车站点查询(大北头到百谷春芽)
- 257阅读2023-10-29
-
- 保定612路公交车路线图 保定612路公交车站点查询(阜平汽车站到保定客运中心)
- 421阅读2023-10-29
-
- 保定2路公交车路线图 保定2路公交车站点查询(火车站西广场到高科产业园)
- 229阅读2023-10-29
-
- 保定定兴县的名胜古迹有哪些 保定定兴县名胜古迹景点推荐
- 433阅读2023-10-17
-
- 保定市内旅游景点大全一日游
- 204阅读2023-09-07
-
- 保定徐水3路公交车路线图(大东张-徐水一中)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定州市大鹿庄乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-14
-
- 保定蠡县101路公交车路线图(永盛建材城-王庄(东))和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 保定容城103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-21
-
- 保定唐县11路公交车路线图 保定唐县11路公交车站点查询(唐县汽车站到大茂山林场)
- 228阅读2023-10-29
-
- 保定9路公交车路线图 保定9路公交车站点查询(北二环场站到火车站西广场)
- 425阅读2023-10-29
-
- 保定32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县易州镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-02-14
-
- 保定31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 保定36路公交车路线图(农大西校区-客运中心)和运营时间
- 104阅读2023-10-09
-
- 保定清西陵易水湖专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 保定阜平202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-21
-
- 保定竞秀区婚纱摄影排行榜前十名
- 337阅读2023-09-14
-
- 保定31路公交车路线图 保定31路公交车站点查询(火车站西广场到南常保)
- 185阅读2023-10-29
-
- 保定318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的特殊教育学院电话号码
- 256阅读2023-05-23
-
- 保定22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-21
-
- 保定609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21