保定蠡县101路公交车路线图(永盛建材城-王庄(东))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:31:59
保定蠡县101路公交车(永盛建材城-王庄(东)),起点站是永盛建材城,终点站是王庄(东);线路运营时间是06:45-18:00,该线路是由蠡县兴和巴士有限公司负责运营。
蠡县101路上行路线图(永盛建材城-王庄(东))
站序 | 站名 |
1 | 永盛建材城 |
2 | 代庄(东) |
3 | 电力局 |
4 | 财政局 |
5 | 第二实验小学 |
6 | 国税局南院 |
7 | 职教中心 |
8 | 金地家园 |
9 | 卫健局 |
10 | 中国移动 |
11 | 天平公寓 |
12 | 中国英利 |
13 | 质监小区 |
14 | 长瑞四期 |
15 | 交通运输局 |
16 | 金都府邸 |
17 | 第三实验小学 |
18 | 长瑞一期 |
19 | 工会小区 |
20 | 壹品城 |
21 | 金都丽景 |
22 | 商城彩虹路 |
23 | 山水泉城 |
24 | 水利局 |
25 | 国宇小区 |
26 | 北关市场 |
27 | 老电力局 |
28 | 隆泽苑 |
29 | 师范附小 |
30 | 中国银行 |
31 | 范蠡大观 |
32 | 邮政储蓄银行 |
33 | 建设银行(总行) |
34 | 第二实验小学 |
35 | 蠡中小区北院 |
36 | 蠡县中学 |
37 | 代庄(东) |
38 | 王庄(东) |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳3路公交车路线图 保定曲阳3路公交车站点查询(沙道路囗到曲阳汽车站)
- 459阅读2023-10-29
-
- 保定10路公交车路线图 保定10路公交车站点查询(火车站西广场到满城未央广场)
- 299阅读2023-10-29
-
- 保定定州501路公交车路线图 保定定州501路公交车站点查询(高就到定州汽车站)
- 177阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市清苑区张登镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-13
-
- 保定50路公交车路线图 保定50路公交车站点查询(变压器厂二区到客运中心)
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定唐县3路公交车路线图(庆都山-保运七公司)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 保定白沟新城政务服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 264阅读2023-05-30
-
- 保定656路公交车路线图 保定656路公交车站点查询(安新汽车站到保定客运中心)
- 254阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高碑店市辛立庄镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-02-14
-
- 河北保定的景点
- 367阅读2023-10-08
-
- 保定阜平204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 高碑店市市场监管局各监管所对外联系电话
- 393阅读2023-05-30
-
- 保定旅游什么时候去好玩 保定最佳旅游时间
- 427阅读2023-07-05
-
- 保定971路公交车路线图(曲阳汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市雄县龙湾镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-02-14
-
- 保定涞水12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-21
-
- 保定市顺平县特产:顺平桃简介
- 106阅读2023-10-25
-
- 保定徐水105路公交车路线图 保定徐水105路公交车站点查询(妇幼保健院到徐水汽车南站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 保定婚庆公司排行榜前十名
- 348阅读2023-09-14
-
- 保定曲阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安新县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 371阅读2022-12-24
-
- 保定周边旅游景点大全一日游
- 220阅读2023-06-29
-
- 河北省保定市顺平县安阳乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-02-14
-
- 保定641路白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-21
-
- 保定雄安363路公交车路线图 保定雄安363路公交车站点查询(李郎村到白洋淀站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 保定202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 保定清苑2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 保定安新县的名胜古迹有哪些 保定安新县名胜古迹景点推荐
- 284阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市汽车站电话号码
- 450阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市阜平县夏庄乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-02-13
-
- 保定定兴-青中公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-21
-
- 保定唐县3路公交车路线图 保定唐县3路公交车站点查询(保运七公司到庆都山)
- 231阅读2023-10-29