保定唐县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:00:28
今天小编给大家分享的是保定唐县3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定唐县3路公交车路线,运营时间:金泰城市花园→唐县高速收费站(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30|唐县高速收费站→金泰城市花园(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30,参考票价:1.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定唐县3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
唐县3路(金泰城市花园—唐县高速收费站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金泰城市花园 |
2 | 国防路西口 |
3 | 丽景花园 |
4 | 丽景花园东门 |
5 | 保运七公司(唐县汽车站) |
6 | 唐县西关村口 |
7 | 四城涧村西口 |
8 | 唐县旧电视台 |
9 | 御景西城 |
10 | 唐县第一小学 |
11 | 唐县中医院 |
12 | 唐县广场西 |
13 | 唐县东关村 |
14 | 星河小区 |
15 | 唐县朝阳街南口 |
16 | 中央公馆 |
17 | 天戈时代广场 |
18 | 方舟小区 |
19 | 唐县市场监督管理局 |
20 | 房庄村口 |
21 | 房庄村西口 |
22 | 唐尧公园东门 |
23 | 唐县高速路口 |
24 | 尧都湿地公园 |
25 | 尧都瑞府 |
26 | 唐县高速收费站 |
唐县3路(康定医院—保运七公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康定医院 |
2 | 唐县第四小学 |
3 | 如家睿柏云酒店 |
4 | 唐县第一幼儿园 |
5 | 孟唐花园 |
6 | 福泰百购 |
7 | 唐县百货大楼 |
8 | 隆昌大酒店 |
9 | 金马商厦 |
10 | 唐县广场 |
11 | 唐县广场西 |
12 | 唐县中医院 |
13 | 唐县第一小学 |
14 | 御景西城 |
15 | 唐县旧电视台 |
16 | 四城涧村 |
17 | 唐尧路西口 |
18 | 唐县驾校 |
19 | 唐县旧电视台 |
20 | 泗城涧村东口 |
21 | 西关村口 |
22 | 保运七公司 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市子位镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-02-14
-
- 保定电话区号是多少 保定长途电话区号查询
- 532阅读2022-10-20
-
- 保定51路公交车路线图 保定51路公交车站点查询(长城汽车部件园到北二环场站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定961路公交车路线图 保定961路公交车站点查询(涞源汽车站到保定客运中心)
- 194阅读2023-10-29
-
- 2023年保定清苑区房价 保定清苑区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-08
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图(大石峪-唐县汽车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 保定涿州9路公交车路线图 保定涿州9路公交车站点查询(夹河村北西口到涿州火车站)
- 207阅读2023-10-29
-
- 保定104路公交车路线图 保定104路公交车站点查询(西鲁岗场站到北奇)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定涿州9路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-21
-
- 容城县名胜古迹景点推荐,容城县名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-09-01
-
- 保定安新602路公交车路线图(安欣便民市场(大张庄)-旅游东路)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市望都县高岭乡行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市清苑区阳城镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-02-13
-
- 保定涞源9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 保定有什么旅游的景点推荐
- 376阅读2023-08-27
-
- 保定涿州16路公交车路线图 保定涿州16路公交车站点查询(松林店小学到涿州火车站)
- 144阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市阜平县砂窝乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-02-13
-
- 保定曲阳9路公交车路线图(曲阳汽车站-永宁中学)和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 保定市博野县邮编 保定市博野县邮政编码大全
- 504阅读2023-08-07
-
- 保定曲阳2路公交车路线图(曲阳汽车站-羊平公交站)和运营时间
- 448阅读2023-10-09
-
- 保定市行政审批局各部门对外联系电话
- 410阅读2023-05-30
-
- 河北省保定市涞源县上庄乡行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定兴县杨村乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市清苑县邮编和地址
- 299阅读2023-06-07
-
- 保定曲阳8路公交车路线图 保定曲阳8路公交车站点查询(曲阳汽车站到南杏树村公交站)
- 345阅读2023-10-29
-
- 保定661路公交车路线图(保定客运中心-涞源汽车站)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 保定32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21
-
- 保定市医疗保险中心地址和联系电话
- 587阅读2023-06-15
-
- 易县十大名胜古迹景点推荐,易县名胜古迹有哪些
- 127阅读2023-09-06
-
- 河北省保定市涿州市孙家庄乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳102路公交车路线图 保定曲阳102路公交车站点查询(石城村到仁济医院)
- 336阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市竞秀区南奇乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-13