保定涞源9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:03:50
今天小编给大家分享的是保定涞源9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定涞源9路公交车路线,运营时间:涞源火车站05:30-21:00|西神山工区05:30-21:00,参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定涞源9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
涞源9路(涞源火车站—西神山工区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涞源火车站 |
2 | 盛世公交公司 |
3 | 福源小区 |
4 | 涞源长途汽车站 |
5 | 转盘西 |
6 | 民爆大队 |
7 | 民爆公司 |
8 | 瑞康嘉园 |
9 | 涞源公安局家属楼 |
10 | 大北关路口 |
11 | 涞源二小路口 |
12 | 涞源二小 |
13 | 同裕佳苑 |
14 | 广昌大街北口 |
15 | 城里村 |
16 | 涞源联通公司 |
17 | 大光明宾馆 |
18 | 涞源电力局 |
19 | 涞源烟草专卖局 |
20 | 街心公园 |
21 | 涞百购物广场 |
22 | 涞源城关派出所 |
23 | 广昌大街南口 |
24 | 涞源邮政局 |
25 | 涞源出租汽车管理站 |
26 | 涞源汽车站 |
27 | 天源假日酒店 |
28 | 涞源交警大队 |
29 | 涞源南关村 |
30 | 麻园村北口 |
31 | 麻园村南口 |
32 | 涞源三中路口 |
33 | 冷冻厂 |
34 | 西神山工区 |
涞源9路(西神山工区—涞源火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西神山工区 |
2 | 冷冻厂 |
3 | 涞源三中路口 |
4 | 麻园村南口 |
5 | 麻园村北口 |
6 | 涞源南关村 |
7 | 涞源交警大队 |
8 | 天源假日酒店 |
9 | 涞源汽车站 |
10 | 涞源出租汽车管理站 |
11 | 涞源邮政局 |
12 | 广昌大街南口 |
13 | 涞源城关派出所 |
14 | 涞百购物广场 |
15 | 街心公园 |
16 | 涞源烟草专卖局 |
17 | 涞源电力局 |
18 | 大光明宾馆 |
19 | 涞源联通公司 |
20 | 城里村 |
21 | 广昌大街北口 |
22 | 同裕佳苑 |
23 | 涞源二小 |
24 | 涞源二小路口 |
25 | 大北关路口 |
26 | 涞源公安局家属楼 |
27 | 瑞康嘉园 |
28 | 民爆公司 |
29 | 民爆大队 |
30 | 转盘西 |
31 | 涞源长途汽车站 |
32 | 福源小区 |
33 | 盛世公交公司 |
34 | 涞源火车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定州8路公交车路线图 保定定州8路公交车站点查询(惠民居小区到火车站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市竞秀区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 685阅读2022-12-24
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图 保定涿州1路支线公交车站点查询(涿州西关站到里渠)
- 271阅读2023-10-29
-
- 保定高阳103路公交车路线图(岳家佐-高阳汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-09
-
- 保定G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 保定K1路公交车路线图(保定东站-火车站西广场)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市望都县人民政府和望都县交通局等主要部门联系电话和地址
- 278阅读2023-07-07
-
- 保定清苑103路公交车路线图 保定清苑103路公交车站点查询(清苑二小到荣畅公交公司)
- 205阅读2023-10-29
-
- 保定23路公交车路线图 保定23路公交车站点查询(变压器厂二区到南常保)
- 483阅读2023-10-29
-
- 保定白沟105路公交车路线图(白沟汽车站-和道国际南四)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 保定周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 326阅读2023-07-19
-
- 保定哪些地方有充电桩 保定电动汽车充电站一览
- 225阅读2023-11-25
-
- 保定613路公交车路线图 保定613路公交车站点查询(保定客运中心到石家统村)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定定兴3路公交车路线图(定兴六中-定兴六中)和运营时间
- 238阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县七峪乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-02-14
-
- 保定高阳104路公交车路线图(商贸城广场-高阳汽车站)和运营时间
- 477阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涿州市百尺竿镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-02-14
-
- 保定阜平205路公交车路线图(青沿枢纽站-骆驼湾)和运营时间
- 132阅读2023-10-09
-
- 保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(子娄村到消防大队)
- 371阅读2023-10-29
-
- 保定石家庄机场保定线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 保定唐县2路公交车路线图 保定唐县2路公交车站点查询(浩飞食品有限公司到保庄山园)
- 306阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 582阅读2022-12-24
-
- 保定高阳104路公交车路线图(高阳汽车站-商贸城广场)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 2023年保定清苑区房价 保定清苑区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-08
-
- 保定大兴机场大巴首都机场线公交车路线图 保定大兴机场大巴首都机场线公交车站点查询(大兴机场到首都机场)
- 381阅读2023-10-29
-
- 保定市徐水区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 179阅读2023-05-30
-
- 河北省保定市唐县军城镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-02-13
-
- 保定大王店202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-21
-
- 保定641路容城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-21
-
- 保定定州205路公交车路线图 保定定州205路公交车站点查询(定州汽车站到廉台)
- 364阅读2023-10-29
-
- 保定定兴2路公交车路线图 保定定兴2路公交车站点查询(定兴六中到定兴六中)
- 373阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市杨家庄乡行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-02-14