保定定州3路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:01:33
今天小编给大家分享的是保定定州3路北线的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定定州3路北线公交车路线,运营时间:宏业大道北口→定州火车站(冬)06:30-18:00(夏)06:30-18:30|定州火车站→宏业大道北口(冬)06:30-18:00(夏)06:30-18:30,参考票价:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定定州3路北线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定州3路北线(宏业大道北口—定州火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宏业大道北口 |
2 | 报废车拆解中心 |
3 | 双天机械 |
4 | 定州开发区管委会 |
5 | 保定长客公司 |
6 | 铁西派出所 |
7 | 定州工业学校 |
8 | 105医院 |
9 | 长安客车厂 |
10 | 铭阳商厦 |
11 | 定州焦化厂 |
12 | 东明家具城 |
13 | 岸芷汀兰 |
14 | 龙玺府 |
15 | 中天新郡 |
16 | 三公司家属院 |
17 | 定州火车站 |
定州3路北线(定州火车站—宏业大道北口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定州火车站 |
2 | 三公司家属院 |
3 | 中天新郡 |
4 | 龙玺府 |
5 | 岸芷汀兰 |
6 | 东明家具城 |
7 | 定州焦化厂 |
8 | 铭阳商厦 |
9 | 长安客车厂 |
10 | 105医院 |
11 | 定州工业学校 |
12 | 铁西派出所 |
13 | 保定长客公司 |
14 | 定州开发区管委会 |
15 | 双天机械 |
16 | 报废车拆解中心 |
17 | 宏业大道北口 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定681路公交车路线图(保定客运中心-易县汽车站)和运营时间
- 322阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县邮编和地址
- 369阅读2023-06-07
-
- 保定蠡县105路公交车路线图(大宋-北漳)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 保定安新2路公交车路线图(大北头-百谷春芽)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 保定徐水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-21
-
- 保定5a景区有哪些
- 141阅读2023-09-17
-
- 保定108路公交车路线图 保定108路公交车站点查询(万和蓝山到红光桥场站)
- 128阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县范家庄乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-14
-
- 保定105路公交车路线图(火车站西广场-高科产业园)和运营时间
- 236阅读2023-10-09
-
- 保定市获得的荣誉 保定市城市相关排名
- 474阅读2023-11-20
-
- 保定周边一日游去哪里好玩自驾
- 481阅读2023-07-12
-
- 保定周边自驾一日游景点大全
- 275阅读2023-10-07
-
- 保定涿州4路公交车路线图 保定涿州4路公交车站点查询(影视城到火车站)
- 469阅读2023-10-29
-
- 保定903路公交车路线图(时代商厦-大王店公交总站)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 保定大王店201路公交车路线图 保定大王店201路公交车站点查询(哈弗城南门到大王店公交总站)
- 129阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-21
-
- 保定清苑106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-21
-
- 易县必玩十大景区,易县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 223阅读2023-09-06
-
- 2021年保定GDP数据 保定各市区县经济排名
- 2886阅读2023-03-09
-
- 保定阜平101路公交车路线图 保定阜平101路公交车站点查询(阜西枢纽站到3号平台)
- 359阅读2023-10-29
-
- 保定雄安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市现代中药工业园区行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市明官店乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳1路公交车路线图(辛庄-曲阳汽车站)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 保定徐水109路公交车路线图(六里铺-师昌绪学校)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-21
-
- 保定市的本科大学有哪些 2023保定市普通高等学校名单(本科)
- 266阅读2023-09-10
-
- 保定定兴15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-21
-
- 保定801路公交车路线图 保定801路公交车站点查询(保定东站到大激店公交场站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市望都县望都镇行政区划代码|居委会
- 544阅读2023-02-14
-
- 保定高阳101路南线公交车路线图(高阳汽车站-高阳汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 保定涿州1路环线内环公交车路线图 保定涿州1路环线内环公交车站点查询(行政大厅到行政大厅)
- 277阅读2023-10-29