保定涿州4路公交车路线图 保定涿州4路公交车站点查询(影视城到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:37:05
保定涿州4路公交车(影视城-火车站),由起点站影视城开往火车站,总共30个站点,06:15-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
涿州4路上行路线图(影视城-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 影视城 |
2 | 码头 |
3 | 码头 |
4 | 南芦村 |
5 | 北辛庄户 |
6 | 涿仝路口 |
7 | 中央广电总台 |
8 | 质子医院 |
9 | 高庄 |
10 | 立辛庄 |
11 | 三中路口 |
12 | 向阳电力所 |
13 | 向阳卫生院 |
14 | 向阳桥头 |
15 | 陈家坟 |
16 | 梁场 |
17 | 中船重工 |
18 | 卢场 |
19 | 高新区学校 |
20 | 物探科技园 |
21 | 联合七号院 |
22 | 清凉寺办事处 |
23 | 政法街北口 |
24 | 中医院路口 |
25 | 物探学校 |
26 | 教军街北口 |
27 | 小广场 |
28 | 二康医院 |
29 | 范阳桥头 |
30 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定风景区哪里好玩的地方
- 403阅读2023-09-13
-
- 保定市概况 保定市行政区划概况和简介
- 102阅读2023-11-01
-
- 保定唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 326阅读2023-08-17
-
- 保定保定-野北(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 保定市涞源县特产:涞源小米简介
- 179阅读2023-10-25
-
- 保定雄县106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-21
-
- 保定定州501路公交车路线图 保定定州501路公交车站点查询(定州汽车站到高就)
- 335阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的技术学校电话号码
- 360阅读2023-05-23
-
- 保定唐县12路公交车路线图(川里车站-七公司)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 涿州市发布实行封控管理开展全员核酸检测的公告(2022年5月5日)
- 167阅读2023-05-31
-
- 河北省保定市涿州市人民政府和涿州市邮政局等主要部门联系电话和地址
- 382阅读2023-07-07
-
- 保定爬山的好地方有哪些,保定必去爬山风景区排名
- 217阅读2023-08-30
-
- 保定风俗有哪些 保定风俗文化介绍
- 336阅读2023-07-05
-
- 保定唐县6路南线公交车路线图(保运七公司-保运七公司)和运营时间
- 173阅读2023-10-09
-
- 保定容城106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市唐县迷城乡行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-02-13
-
- 保定大王店202路公交车路线图(坨里-小次良)和运营时间
- 240阅读2023-10-09
-
- 保定到沧州多少公里 开车从保定到沧州的详细路线
- 467阅读2023-08-14
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(客运中心到满城未央广场)
- 266阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市蠡县蠡吾镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定州市人民政府和定州市科学技术局等主要部门联系电话和地址
- 444阅读2023-07-07
-
- 保定徐水303路公交车路线图(大王店公交总站-区人民医院)和运营时间
- 134阅读2023-10-09
-
- 保定涿州6路公交车路线图(茂林庄-涿州火车站)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 保定市曲阳县行政区划介绍 保定市曲阳县各社区和村庄划分
- 381阅读2023-11-22
-
- 保定徐水109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 保定608路(河图)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-21
-
- 保定清苑3路公交车路线图(中银花园-齐贤庄)和运营时间
- 302阅读2023-10-09
-
- 保定66路公交车路线图(保百大楼-大激店公交场站)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 保定涿州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-21
-
- 保定8路公交车路线图(列电-客运中心)和运营时间
- 449阅读2023-10-09
-
- 保定旅游景点排名前十
- 250阅读2023-08-27
-
- 保定保定-管头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-21