保定涞源14路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:09:15
今天小编给大家分享的是保定涞源14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定涞源14路公交车路线,运营时间:仅供参考|仅供参考,参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定涞源14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
涞源14路(石门—721安置区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石门 |
2 | 杜村口 |
3 | 泉坊 |
4 | 政协会馆 |
5 | 涞源电力小区 |
6 | 前泉坊 |
7 | 广平大街东口 |
8 | 城建小区 |
9 | 水云乡村 |
10 | 养路工区 |
11 | 拒马源广场 |
12 | 涞源汽车站 |
13 | 涞源出租汽车管理站 |
14 | 涞源邮政局 |
15 | 广昌大街南口 |
16 | 涞源城关派出所 |
17 | 涞百购物广场 |
18 | 街心公园 |
19 | 涞源烟草专卖局 |
20 | 涞源电力局 |
21 | 大光明宾馆 |
22 | 涞源联通公司 |
23 | 涞源物资局 |
24 | 晶华学校 |
25 | 721安置区 |
涞源14路(721安置区—石门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 721安置区 |
2 | 晶华学校 |
3 | 涞源物资局 |
4 | 涞源联通公司 |
5 | 大光明宾馆 |
6 | 涞源电力局 |
7 | 涞源烟草专卖局 |
8 | 街心公园 |
9 | 涞百购物广场 |
10 | 涞源城关派出所 |
11 | 广昌大街南口 |
12 | 涞源邮政局 |
13 | 涞源出租汽车管理站 |
14 | 涞源汽车站 |
15 | 拒马源广场 |
16 | 养路工区 |
17 | 水云乡村 |
18 | 城建小区 |
19 | 广平大街东口 |
20 | 前泉坊 |
21 | 涞源电力小区 |
22 | 政协会馆 |
23 | 泉坊 |
24 | 杜村口 |
25 | 石门 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定阜平205路公交车路线图 保定阜平205路公交车站点查询(骆驼湾到青沿枢纽站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市徐水区留村镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-02-13
-
- 保定涿州19路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 保定641路区间公交车路线图(保定客运中心-容城汽车站)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 保定607路公交车路线图 保定607路公交车站点查询(客运中心(候车厅C区)到清苑汽车站)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定阜平103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳106路公交车路线图 保定曲阳106路公交车站点查询(仁济医院到西泉头村)
- 133阅读2023-10-29
-
- 保定雄安301路公交车路线图 保定雄安301路公交车站点查询(白洋淀站到雄安郊野公园)
- 142阅读2023-10-29
-
- 保定市徐水县区号和邮编
- 487阅读2023-08-14
-
- 保定681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-21
-
- 保定周边自驾游推荐 保定周边好玩的地方
- 147阅读2023-10-17
-
- 保定爬山景点推荐 保定爬山好去处
- 110阅读2023-11-30
-
- 河北省保定市定兴县天宫寺镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-13
-
- 保定游玩的地方有哪些地方
- 496阅读2023-09-10
-
- 河北省保定市易县邮编和地址
- 274阅读2023-06-07
-
- 保定十大特产美食推荐 保定特产有哪些
- 374阅读2022-09-12
-
- 保定定州602路公交车路线图(西柴里-定州汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定兴县肖村乡行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-02-13
-
- 保定曲阳102路公交车路线图 保定曲阳102路公交车站点查询(仁济医院到石城村)
- 210阅读2023-10-29
-
- 保定唐县7路公交车路线图 保定唐县7路公交车站点查询(新县医院南门到唐县驾校(加油站))
- 500阅读2023-10-29
-
- 保定博野1路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-21
-
- 保定安国5路公交车路线图(药材市场-北张各庄)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县105路公交车路线图(北漳-大宋)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 保定雄安新2路公交车路线图(雄县汽车站-安新汽车站)和运营时间
- 315阅读2023-10-09
-
- 涞水县十大名胜古迹景点推荐,涞水县名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-09-19
-
- 保定70路公交车路线图 保定70路公交车站点查询(保定东站到高科产业园)
- 252阅读2023-10-29
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(满城未央广场到客运中心)
- 205阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高碑店市新城镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-14
-
- 保定G6路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市顺平县邮编和地址
- 469阅读2023-06-07
-
- 保定安国806路公交车路线图(安泰路口-王各庄)和运营时间
- 213阅读2023-10-09
-
- 保定到张家口多少公里 开车从保定到张家口的详细路线
- 512阅读2023-08-14