河北省保定市徐水区留村镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-13 10:30:21
区划名称 | 留村镇 |
---|---|
区划代码 | 130609108 |
留村镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130609108200 | 121 | 留村村委会 |
130609108201 | 220 | 南高桥村委会 |
130609108202 | 220 | 常乐村委会 |
130609108203 | 220 | 师庄村委会 |
130609108204 | 220 | 北常堡村委会 |
130609108205 | 220 | 留东营村委会 |
130609108206 | 220 | 东庄村委会 |
130609108207 | 220 | 南庄村委会 |
130609108208 | 220 | 田庄村委会 |
130609108209 | 220 | 胡家营村委会 |
130609108210 | 220 | 仪村村委会 |
130609108211 | 220 | 山东营村委会 |
130609108212 | 220 | 刘祥店村委会 |
130609108213 | 220 | 半壁店村委会 |
130609108214 | 220 | 荆塘埔村委会 |
130609108215 | 220 | 大营村委会 |
130609108216 | 220 | 南亭村委会 |
130609108217 | 220 | 北高桥村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定高阳104路公交车路线图(高阳汽车站-商贸城广场)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 河北周边两日游适合去哪里
- 418阅读2023-08-28
-
- 保定25路公交车路线图(生态园花卉市场-西苑一区)和运营时间
- 102阅读2023-10-09
-
- 保定爬山的好地方有哪些,保定必去爬山风景区排名
- 217阅读2023-08-30
-
- 保定徐水有什么好玩的地方吗
- 461阅读2023-09-06
-
- 保定303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-21
-
- 保定9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 保定安国802路公交车路线图(植物园-升级工程)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 保定阜平101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 保定有哪些特色水果 河北保定的特产
- 130阅读2023-04-27
-
- 保定市安国市特产:安国名优特产简介
- 425阅读2023-10-25
-
- 河北省保定市涿州市东城坊镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-14
-
- 河北保定社保局官网和联系电话 保定社保局地址
- 286阅读2023-04-24
-
- 保定有什么旅游的景点推荐
- 376阅读2023-08-27
-
- 保定市曲阳县医院大全 保定市曲阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 432阅读2023-07-09
-
- 河北省保定市清苑区清苑镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市涿州市清凉寺街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-14
-
- 保定唐县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 保定11路公交车路线图 保定11路公交车站点查询(崔闸村南口到长城汽车部件园)
- 260阅读2023-10-29
-
- 保定59路公交车路线图(长城汽车部件园-新一代C区南门)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 保定市涞源县区号和邮编
- 246阅读2023-08-14
-
- 保定市涞水县行政区划介绍 保定市涞水县各社区和村庄划分
- 390阅读2023-11-22
-
- 保定风景区哪里好玩的地方
- 403阅读2023-09-13
-
- 保定雄安311路内环公交车路线图 保定雄安311路内环公交车站点查询(白洋淀站到白洋淀站)
- 336阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳3路公交车路线图(曲阳汽车站-沙道车站)和运营时间
- 230阅读2023-10-09
-
- 保定市唐县区号和邮编
- 308阅读2023-08-14
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(阳光盛景到火车站西广场)
- 463阅读2023-10-29
-
- 保定首都机场线公交车路线图(北新桥-2号航站楼)和运营时间
- 354阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水区东史端镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市雄县苟各庄镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-02-14
-
- 保定961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21