唐山91路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:13:57
今天小编给大家分享的是唐山91路的站点线路图及运营时间和票价信息。
唐山91路公交车路线,运营时间:丁家屯车场06:00-19:30|唐津运河景区公交枢纽站06:37-20:07,参考票价:空调期(6月1日至8月31日,11月15日至次年3月15日)2元,其余时段1元
本文唐山91路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
91路(丁家屯车场—唐津运河景区公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丁家屯车场 |
2 | 兴源道西口 |
3 | 站前路北新道口 |
4 | 站前路西山道口 |
5 | 唐山站东广场 |
6 | 站前路新华道口 |
7 | 新天地美域 |
8 | 站前路常泰道口 |
9 | 站前路谊园道口 |
10 | 常各庄 |
11 | 达润体检中心 |
12 | 站前路兴泰道口 |
13 | 瑞安园小区 |
14 | 迎宾道外环路口 |
15 | 铁西路正泰街口 |
16 | 丰南区医院 |
17 | 唐山职院新校区 |
18 | 行政中心 |
19 | 丰南区政府 |
20 | 丰南和泓大成府 |
21 | 惠丰湖 |
22 | 运河唐人街 |
23 | 唐津运河景区公交枢纽站 |
91路(唐津运河景区公交枢纽站—丁家屯车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐津运河景区公交枢纽站 |
2 | 运河唐人街 |
3 | 惠丰湖 |
4 | 丰南和泓大成府 |
5 | 丰南区政府 |
6 | 行政中心 |
7 | 唐山职院新校区 |
8 | 丰南区医院 |
9 | 铁西路正泰街口 |
10 | 迎宾道外环路口 |
11 | 瑞安园小区 |
12 | 站前路兴泰道口 |
13 | 达润体检中心 |
14 | 常各庄 |
15 | 站前路谊园道口 |
16 | 站前路常泰道口 |
17 | 新天地美域 |
18 | 站前路新华道口 |
19 | 唐山站东广场 |
20 | 站前路西山道口 |
21 | 站前路北新道口 |
22 | 兴源道西口 |
23 | 丁家屯车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北唐山市相关文章
-
- 唐山公交线路查询 唐山公交车运营时间 唐山公交时刻表
- 301阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(昌盛街西口到正达钢厂)
- 209阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(正达钢厂到昌盛街西口)
- 391阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(公交总站到马兰新村)
- 426阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(马兰新村到公交总站)
- 332阅读2023-11-05
-
- 唐山市的专科大学有哪些 2023唐山市普通高等学校名单(专科)
- 282阅读2023-09-11
-
- 唐山市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 143阅读2023-04-28
-
- 河北唐山烟草证办理地点以及联系方式 烟草许可证办理地点以及联系方式
- 301阅读2023-04-24
-
- 唐山有什么博物馆 唐山必打卡的10大博物馆
- 310阅读2023-10-29
-
- 唐山市机动车六年免检办理机构地址和联系电话
- 271阅读2023-05-30
-
- 唐山市内旅游景点大全
- 362阅读2023-07-18
-
- 唐山游2路公交车路线图 唐山游2路公交车站点查询(古冶北环枢纽站到青龙山旅游区)
- 311阅读2023-11-05
-
- 唐山市迁西县区号和邮编
- 280阅读2023-08-14
-
- 唐山214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 迁安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 唐山路南区婚庆公司排行榜前十名
- 289阅读2023-08-29
-
- 唐山市曹妃甸区行政区划介绍 唐山市曹妃甸区各社区和村庄划分
- 497阅读2023-11-22
-
- 唐山曹妃甸102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-21
-
- 河北省唐山市迁安市扣庄乡行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市丰润区欢喜庄乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市玉田县亮甲店镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-10
-
- 唐山周边一日游去哪里好玩自驾
- 115阅读2023-08-27
-
- 唐山117路公交车路线图 唐山117路公交车站点查询(二十一小区到李家沟)
- 311阅读2023-11-05
-
- 唐山29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 河北省唐山的技术学校电话号码
- 308阅读2023-05-23
-
- 唐山平50路遵化公交车路线图 唐山平50路遵化公交车站点查询(小渔阳到遵化)
- 467阅读2023-11-05
-
- 唐山78路公交车路线图 唐山78路公交车站点查询(蓝天家园到启新立交桥)
- 185阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市路南区稻地镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-02-09
-
- 河北省唐山市曹妃甸区七农场行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-02-10
-
- 唐山市内旅游景点大全
- 167阅读2023-08-29
-
- 河北省唐山市唐山高新技术产业开发区街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-02-10
-
- 唐山游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-21
-
- 唐山28路公交车路线图 唐山28路公交车站点查询(百货大楼到凤城·凯旋公馆)
- 351阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市古冶区大庄坨乡行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-10
-
- 唐山207路公交车路线图 唐山207路公交车站点查询(古冶北环枢纽站到唐山学院南校区)
- 443阅读2023-11-05
-
- 唐山69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 唐山203路公交车路线图 唐山203路公交车站点查询(范矿七七楼到古冶北环枢纽站)
- 170阅读2023-11-05