张家口1路[宣化区]宣化站—化工厂公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:21:15
今天小编给大家分享的是张家口1路[宣化区]宣化站—化工厂的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家口1路[宣化区]宣化站—化工厂公交车路线,运营时间:首班6:20-末班18:20,参考票价:单程壹圆,支持刷卡投币,微信支付
本文张家口1路[宣化区]宣化站—化工厂的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路[宣化区]宣化站—化工厂(宣化站—化工厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宣化站 |
2 | 军招 |
3 | 南门口 |
4 | 区医院 |
5 | 顺城街 |
6 | 东二道巷 |
7 | 小东门 |
8 | 宣钢集团 |
9 | 百货大楼 |
10 | 时代广场 |
11 | 眼科医院 |
12 | 新开路 |
13 | 金夫人婚纱影楼 |
14 | 解放南路 |
15 | 西城后街 |
16 | 红十字医院 |
17 | 烈士陵园 |
18 | 第二中学 |
19 | 皇城桥 |
20 | 供电公司 |
21 | 附属第二医院 |
22 | 观桥路口 |
23 | 大北街(葡萄小镇) |
24 | 北门口 |
25 | 太阳城小区 |
26 | 北门停车场 |
27 | 工业学院宣钢分院 |
28 | 邵家湾 |
29 | 土沟 |
30 | 姚家坟 |
31 | 艺术小学 |
32 | 春光小学 |
33 | 四方台村委会 |
34 | 化工厂 |
1路[宣化区]宣化站—化工厂(化工厂—宣化站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 化工厂 |
2 | 四方台村委会 |
3 | 春光小学 |
4 | 艺术小学 |
5 | 姚家坟 |
6 | 土沟 |
7 | 邵家湾 |
8 | 工业学院宣钢分院 |
9 | 北门停车场 |
10 | 太阳城小区 |
11 | 北门口 |
12 | 大北街(葡萄小镇) |
13 | 观桥路口 |
14 | 附属第二医院 |
15 | 供电公司 |
16 | 皇城桥 |
17 | 第二中学 |
18 | 烈士陵园 |
19 | 红十字医院 |
20 | 西城后街 |
21 | 解放南路 |
22 | 金夫人婚纱影楼 |
23 | 新开路 |
24 | 眼科医院 |
25 | 时代广场 |
26 | 百货大楼 |
27 | 宣钢集团 |
28 | 小东门 |
29 | 东二道巷 |
30 | 顺城街 |
31 | 区医院 |
32 | 南门口 |
33 | 军招 |
34 | 宣化站 |
关键词: 张家口公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北张家口市相关文章
-
- 张家口公交线路查询 张家口公交车运营时间 张家口公交时刻表
- 118阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(张家口站到明德北)
- 449阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(明德北到张家口站)
- 316阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(火车站到化工厂)
- 220阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(化工厂到火车站)
- 291阅读2023-10-28
-
- 河北省张家口市赤城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 372阅读2022-12-25
-
- 张家口37路公交车路线图 张家口37路公交车站点查询(王安房村路口到林里嘉苑)
- 107阅读2023-10-28
-
- 张家口必去景点大全
- 154阅读2023-07-21
-
- 河北蔚县旅游景点大全自驾游
- 442阅读2023-08-25
-
- 张家口爬山景点推荐 张家口爬山好去处
- 403阅读2023-12-01
-
- 张家口周边游哪里好玩一日游
- 304阅读2023-06-26
-
- 河北省张家口市察北管理区察北管理区乌兰管理处行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-02-15
-
- 张家口宣化36路公交车路线图(大慢岭富昌玻璃厂-体育场东门)和运营时间
- 274阅读2023-10-06
-
- 张家口市概况 张家口市行政区划概况和简介
- 115阅读2023-11-01
-
- 2023年张家口康保房价 张家口康保二手房和新房均价
- 472阅读2023-08-08
-
- 张家口五星级酒店有哪些 张家口五星级酒店一览表
- 690阅读2022-09-21
-
- 河北省周边游景点推荐
- 434阅读2023-09-25
-
- 河北必去十大景点排名
- 320阅读2023-08-30
-
- 张家口沽源11路公交车路线图(九连城-政协)和运营时间
- 209阅读2023-10-06
-
- 张家口市里好玩的地方推荐
- 291阅读2023-10-08
-
- 张家口电话区号是多少 张家口长途电话区号查询
- 511阅读2022-10-20
-
- 2023年张家口赤城房价 张家口赤城二手房和新房均价
- 362阅读2023-08-08
-
- 2023年张家口居民阶梯电价
- 468阅读2023-05-11
-
- 河北省张家口市赤城县马营乡行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-02-15
-
- 张家口张北县值得去的地方 张家口张北县旅游必去景点
- 270阅读2023-10-30
-
- 尚义县税务局税收违法举报与纳税咨询电话
- 131阅读2023-05-30
-
- 河北省张家口市崇礼县人民政府和崇礼县物价局等主要部门联系电话和地址
- 425阅读2023-07-07
-
- 河北省张家口市赤城县邮编和地址
- 347阅读2023-06-07
-
- 张家口小吃有什么 张家口3个著名小吃推荐
- 330阅读2022-12-03
-
- 张家口市怀安县行政区划介绍 张家口市怀安县各社区和村庄划分
- 103阅读2023-11-22
-
- 张家口桥东区婚庆公司排行榜前十名
- 281阅读2023-09-06
-
- 张家口宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 138阅读2023-09-06
-
- 张家口38路 祭风台—闫家屯(金鸿能源)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 河北省张家口市阳原县高墙乡行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市万全区安家堡乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-02-15
-
- 张家口市里景点有哪些景点
- 417阅读2023-08-02
-
- 河北省张家口市宣化区工业街街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-02-15