廊坊三河401路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:22:37
今天小编给大家分享的是廊坊三河401路的站点线路图及运营时间和票价信息。
廊坊三河401路公交车路线,运营时间:盛家屯村委5:00-20:00|小柳店5:00-20:00,参考票价:单一票制2元
本文廊坊三河401路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
三河401路(盛家屯村委会—小柳店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盛家屯村委会 |
2 | 盛家屯村 |
3 | 盛家屯村南 |
4 | 北巷口村东 |
5 | 工大集团 |
6 | 中誉电气 |
7 | 森隆药业 |
8 | 辅仁医院 |
9 | 欧森工业园 |
10 | 冶科金属 |
11 | 康达医院 |
12 | 三河出入境检疫局 |
13 | 鼎盛家园 |
14 | 三河儿童医院 |
15 | 二三医院南区 |
16 | 燕宁小区 |
17 | 燕郊开发区 |
18 | 燕郊公园 |
19 | 三河步行街南口 |
20 | 行宫市场 |
21 | 交干院 |
22 | 燕灵路口 |
23 | 三河第二中学 |
24 | 燕郊四街 |
25 | 燕郊三街 |
26 | 燕郊二街 |
27 | 燕郊一街 |
28 | 交界庄西 |
29 | 西蔡各庄 |
30 | 小柳店 |
三河401路(小柳店—盛家屯村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小柳店 |
2 | 西蔡各庄 |
3 | 交界庄西 |
4 | 燕郊一街 |
5 | 燕郊二街 |
6 | 燕郊三街 |
7 | 燕郊四街 |
8 | 三河第二中学 |
9 | 燕灵路口 |
10 | 交干院 |
11 | 行宫市场 |
12 | 三河步行街南口 |
13 | 燕郊公园 |
14 | 燕郊开发区 |
15 | 燕宁小区 |
16 | 二三医院南区 |
17 | 三河儿童医院 |
18 | 鼎盛家园 |
19 | 三河出入境检疫局 |
20 | 康达医院 |
21 | 冶科金属 |
22 | 欧森工业园 |
23 | 辅仁医院 |
24 | 森隆药业 |
25 | 中誉电气 |
26 | 工大集团 |
27 | 北巷口村东 |
28 | 盛家屯村南 |
29 | 盛家屯村 |
30 | 盛家屯村委会 |
关键词: 廊坊公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊的培训学校电话号码
- 424阅读2023-05-23
-
- 廊坊香河1路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-21
-
- 廊坊5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-21
-
- 廊坊41路公交车路线图 廊坊41路公交车站点查询(廊坊北站东广场到高新区管委会)
- 474阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊的特殊教育学院电话号码
- 200阅读2023-05-23
-
- 河北省廊坊市大城县南赵扶镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊火车站电话号码汇总
- 263阅读2023-05-06
-
- 廊坊4路公交车路线图 廊坊4路公交车站点查询(廊坊北站东广场到南汉村)
- 486阅读2023-11-04
-
- 2022廊坊所有公办大学名单一览表 廊坊有哪些公办大学
- 346阅读2022-09-11
-
- 河北省廊坊市固安县人民政府和固安县审计局等主要部门联系电话和地址
- 259阅读2023-07-07
-
- 廊坊有什么民俗 廊坊民俗活动一览表
- 397阅读2023-11-04
-
- 廊坊电话区号是多少 廊坊长途电话区号查询
- 431阅读2022-10-20
-
- 廊坊香河县值得去的地方 廊坊香河县旅游必去景点
- 201阅读2023-11-13
-
- 廊坊老年证怎么办理 廊坊老年证申请条件及流程
- 470阅读2023-11-16
-
- 河北省廊坊市大厂回族自治县人民政府和大厂回族自治县人事局等主要部门联系电话和地址
- 225阅读2023-07-07
-
- 廊坊三河201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-21
-
- 廊坊可以玩的地方
- 184阅读2023-09-18
-
- 河北省廊坊市霸州市南孟镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-17
-
- 廊坊市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 547阅读2023-04-28
-
- 廊坊专45路公交车路线图 廊坊专45路公交车站点查询(北街家园五区到沙河)
- 456阅读2023-11-04
-
- 廊坊13路B线公交车路线图 廊坊13路B线公交车站点查询(美好水业到美好水业)
- 413阅读2023-11-04
-
- 廊坊市三河市邮编 廊坊市三河市邮政编码大全
- 401阅读2023-08-07
-
- 廊坊三河505路公交车路线图 廊坊三河505路公交车站点查询(桥头村西到公交公司)
- 481阅读2023-11-04
-
- 廊坊机场大巴天津站公交车路线图 廊坊机场大巴天津站公交车站点查询(天津滨海国际机场到天津站后广场)
- 357阅读2023-11-04
-
- 廊坊22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-21
-
- 廊坊的旅游景点有哪些
- 184阅读2023-09-21
-
- 廊坊到澳门多少公里 开车从廊坊到澳门的详细路线
- 100阅读2023-08-14
-
- 廊坊101路(廊坊客运总站—香河汽车站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-21
-
- 廊坊附近有什么好玩的旅游景点
- 339阅读2023-08-29
-
- 廊坊310路公交车路线图 廊坊310路公交车站点查询(嘉都小区到万家庄村西)
- 283阅读2023-11-04
-
- 廊坊4路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 廊坊2路公交车路线图 廊坊2路公交车站点查询(廊坊北站东广场到南营)
- 453阅读2023-11-04