廊坊4路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:18:11
今天小编给大家分享的是廊坊4路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
廊坊4路支线公交车路线,运营时间:7:00-19:00,参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
本文廊坊4路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路支线(廊坊北站东广场—临空公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 廊坊北站东广场(公交枢纽) |
2 | 廊坊北站 |
3 | 安次区医院 |
4 | 第二中学(老一中校址) |
5 | 蓝波湾小区·北门 |
6 | 第十中学 |
7 | 馨语星苑小区 |
8 | 江南水郡小区 |
9 | 迎春酒厂 |
10 | 芒店一村 |
11 | 芒店(龙河嘉苑) |
12 | 公交一公司 |
13 | 泛达管件厂 |
14 | 辛房村 |
15 | 炊庄东口 |
16 | 炊庄西口 |
17 | 农科院基地 |
18 | 东冯务 |
19 | 九州镇政府 |
20 | 九州二村 |
21 | 西庄子村 |
22 | 刚其营村 |
23 | 南汉村 |
24 | 北常道村 |
25 | 永安公园 |
26 | 石河营村 |
27 | 航空小镇 |
28 | 临空第一中学 |
29 | 临空中心 |
30 | 临空第二小学 |
31 | 临空公交总站 |
4路支线(临空公交总站—廊坊北站东广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临空公交总站 |
2 | 临空第二小学 |
3 | 临空中心 |
4 | 临空第一中学 |
5 | 航空小镇 |
6 | 石河营村 |
7 | 永安公园 |
8 | 北常道村 |
9 | 南汉村 |
10 | 刚其营村 |
11 | 西庄子村 |
12 | 九州二村 |
13 | 九州镇政府 |
14 | 东冯务 |
15 | 农科院基地 |
16 | 炊庄西口 |
17 | 炊庄东口 |
18 | 辛房村 |
19 | 泛达管件厂 |
20 | 公交一公司 |
21 | 芒店(龙河嘉苑) |
22 | 芒店一村 |
23 | 迎春酒厂 |
24 | 江南水郡小区 |
25 | 馨语星苑小区 |
26 | 第十中学 |
27 | 蓝波湾小区·北门 |
28 | 第二中学(老一中校址) |
29 | 安次区医院 |
30 | 廊坊北站 |
31 | 廊坊北站东广场(公交枢纽) |
关键词: 廊坊公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市文安县德归镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-02-17
-
- 廊坊30路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-21
-
- 廊坊车管所上班时间-廊坊车辆管理所地址大全
- 367阅读2022-11-12
-
- 廊坊104路(廊坊客运总站—香河渠口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市三河市泃阳镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-02-17
-
- 廊坊广阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 124阅读2023-08-23
-
- 廊坊市大厂回族自治县邮编 廊坊市大厂回族自治县邮政编码大全
- 145阅读2023-08-07
-
- 廊坊三河309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-21
-
- 廊坊霸州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 廊坊固安207路公交车路线图 廊坊固安207路公交车站点查询(固安汽车站到沙河口村口)
- 151阅读2023-11-04
-
- 廊坊43路公交车路线图 廊坊43路公交车站点查询(高新区管委会到先锋村)
- 427阅读2023-11-04
-
- 2022廊坊市所有大学排名-廊坊市有哪些大学本科专科
- 338阅读2022-12-03
-
- 廊坊到大厂多少公里 开车从廊坊到大厂的详细路线
- 204阅读2023-08-14
-
- 廊坊五保户申请指南 廊坊五保户申请条件及流程
- 378阅读2023-11-15
-
- 河北省廊坊的大学电话号码
- 490阅读2023-05-23
-
- 廊坊旅游景点推荐 廊坊好玩的地方旅游攻略
- 149阅读2023-07-25
-
- 安次区医院大全 安次区妇幼保健医院地址及联系电话
- 153阅读2023-07-09
-
- 廊坊永清101B路公交车路线图 廊坊永清101B路公交车站点查询(长途车站到长途车站)
- 295阅读2023-11-04
-
- 廊坊503路快车公交车路线图 廊坊503路快车公交车站点查询(段甲岭检查站到思菩兰街道办)
- 392阅读2023-11-04
-
- 廊坊市霸州市邮编 廊坊市霸州市邮政编码大全
- 361阅读2023-08-07
-
- 河北省廊坊的图书馆电话号码
- 150阅读2023-05-23
-
- 廊坊41路公交车路线图 廊坊41路公交车站点查询(高新区管委会到廊坊北站东广场)
- 311阅读2023-11-04
-
- 廊坊永清201路延伸线公交车路线图 廊坊永清201路延伸线公交车站点查询(云裳小镇到盛世福地)
- 460阅读2023-11-04
-
- 廊坊16路公交车路线图 廊坊16路公交车站点查询(市公交集团到大官地)
- 240阅读2023-11-04
-
- 廊坊25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-21
-
- 廊坊市三河市邮编 廊坊市三河市邮政编码大全
- 401阅读2023-08-07
-
- 廊坊市有什么好玩的地方
- 260阅读2023-09-21
-
- 廊坊大厂3路公交车路线图 廊坊大厂3路公交车站点查询(富民公交到双臼村)
- 360阅读2023-11-04
-
- 廊坊到衡水多少公里 开车从廊坊到衡水的详细路线
- 303阅读2023-08-14
-
- 廊坊30路B线公交车路线图 廊坊30路B线公交车站点查询(世纪广场到世纪广场)
- 467阅读2023-11-04
-
- 廊坊到惠州多少公里 开车从廊坊到惠州的详细路线
- 432阅读2023-08-14
-
- 廊坊23路公交车路线图 廊坊23路公交车站点查询(开发区高速路口到公交一公司)
- 150阅读2023-11-04