廊坊香河208路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:22:50
今天小编给大家分享的是廊坊香河208路的站点线路图及运营时间和票价信息。
廊坊香河208路公交车路线,运营时间:香河汽车站6:50-18:00|石虎辛庄村6:50-18:00,参考票价:单一票制2元
本文廊坊香河208路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
香河208路(香河汽车站—石虎辛庄村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香河汽车站 |
2 | 阳光尚城 |
3 | 利康医院 |
4 | 香河第一中学 |
5 | 香河公安局 |
6 | 新花园市场 |
7 | 云天国际 |
8 | 香河华联西 |
9 | 香河人民医院 |
10 | 行政服务中心 |
11 | 北广家具城 |
12 | 矬口路口 |
13 | 矬口南口 |
14 | 前套 |
15 | 池套 |
16 | 郎庄 |
17 | 杜屯 |
18 | 达古庄 |
19 | 峻宇锅炉 |
20 | 跃达机柜 |
21 | 钱旺南口 |
22 | 大六王 |
23 | 宣教寺 |
24 | 康庄 |
25 | 店子务中心小学 |
26 | 店子务村 |
27 | 邵庄 |
28 | 王刘圈 |
29 | 渠口镇 |
30 | 渠口道口 |
31 | 渠口小学 |
32 | 邱庄 |
33 | 阎胡套村 |
34 | 石虎辛庄村 |
香河208路(石虎辛庄村—香河汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石虎辛庄村 |
2 | 阎胡套村 |
3 | 邱庄 |
4 | 渠口小学 |
5 | 渠口道口 |
6 | 渠口镇 |
7 | 王刘圈 |
8 | 邵庄 |
9 | 店子务村 |
10 | 店子务中心小学 |
11 | 康庄 |
12 | 宣教寺 |
13 | 大六王 |
14 | 钱旺南口 |
15 | 跃达机柜 |
16 | 峻宇锅炉 |
17 | 达古庄 |
18 | 杜屯 |
19 | 郎庄 |
20 | 池套 |
21 | 前套 |
22 | 矬口南口 |
23 | 矬口路口 |
24 | 北广家具城 |
25 | 行政服务中心 |
26 | 香河人民医院 |
27 | 香河华联西 |
28 | 云天国际 |
29 | 新花园市场 |
30 | 香河公安局 |
31 | 香河第一中学 |
32 | 利康医院 |
33 | 阳光尚城 |
34 | 香河汽车站 |
关键词: 廊坊公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 河北廊坊有什么好玩的地方
- 245阅读2023-07-04
-
- 廊坊大城101路外环公交车路线图 廊坊大城101路外环公交车站点查询(一中到一中)
- 321阅读2023-11-04
-
- 廊坊9路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 廊坊到上海多少公里 开车从廊坊到上海的详细路线
- 174阅读2023-08-14
-
- 廊坊13路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 廊坊有啥好玩的景区
- 467阅读2023-09-13
-
- 廊坊20路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-21
-
- 廊坊香河211路公交车路线图 廊坊香河211路公交车站点查询(岭子村到汽车站)
- 121阅读2023-11-04
-
- 廊坊有什么民俗 廊坊民俗活动一览表
- 397阅读2023-11-04
-
- 廊坊509路公交车路线图 廊坊509路公交车站点查询(公交公司到虎将庄村)
- 360阅读2023-11-04
-
- 廊坊42路公交车路线图 廊坊42路公交车站点查询(公交集团到高新区管委会)
- 101阅读2023-11-04
-
- 廊坊公积金查询方法 廊坊公积金个人账户查询
- 183阅读2023-11-13
-
- 廊坊婚庆公司排行榜前十名
- 126阅读2023-09-13
-
- 廊坊无犯罪记录证明怎么开 廊坊无犯罪记录证明申请步骤
- 222阅读2023-11-15
-
- 河北省廊坊市安次区光明西道街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-02-17
-
- 廊坊有哪些旅游景点 廊坊旅游景点大全
- 471阅读2022-10-29
-
- 廊坊102路公交车路线图 廊坊102路公交车站点查询(香河汽车站到廊坊客运总站)
- 428阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市大城县广安镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-02-17
-
- 廊坊25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-21
-
- 廊坊301B路公交车路线图 廊坊301B路公交车站点查询(公交第二分公司到公交第二分公司)
- 180阅读2023-11-04
-
- 廊坊307路公交车路线图 廊坊307路公交车站点查询(公交第二分公司到美林湾西)
- 336阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市永清县河北永清经济开发区行政区划代码|居委会
- 535阅读2023-02-17
-
- 廊坊霸州3路公交车路线图 廊坊霸州3路公交车站点查询(看守所到志兴家具城)
- 493阅读2023-11-04
-
- 廊坊市永清县邮编 廊坊市永清县邮政编码大全
- 358阅读2023-08-07
-
- 廊坊14路公交车路线图 廊坊14路公交车站点查询(安次经济开发区到来康郡)
- 297阅读2023-11-04
-
- 廊坊18路公交车路线图 廊坊18路公交车站点查询(公交二公司到市委党校)
- 454阅读2023-11-04
-
- 廊坊值得去的景点 廊坊当地人喜欢去的地方
- 346阅读2023-11-13
-
- 大厂回族自治县名胜古迹景点推荐,大厂回族自治县名胜古迹有哪些
- 472阅读2023-09-01
-
- 河北三河一日游最佳景点
- 295阅读2023-08-26
-
- 廊坊大城10路公交车路线图 廊坊大城10路公交车站点查询(新风桥到东阜)
- 326阅读2023-11-04
-
- 廊坊15路B线公交车路线图 廊坊15路B线公交车站点查询(普照营到普照营)
- 437阅读2023-11-04
-
- 廊坊308路公交车路线图 廊坊308路公交车站点查询(天洋城4代到第三分公司)
- 462阅读2023-11-04