廊坊霸州3路公交车路线图 廊坊霸州3路公交车站点查询(看守所到志兴家具城)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:21:26
廊坊霸州3路公交车(看守所-志兴家具城),由起点站看守所开往志兴家具城,总共27个站点,运营时间:;6月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-5月31日 07:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
霸州3路上行路线图(看守所-志兴家具城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 看守所 |
2 | 南沙道口 |
3 | 大世界家具城 |
4 | 万德福家具城 |
5 | 同和堂药店 |
6 | 北杨庄新村道口 |
7 | 北杨庄 |
8 | 丽雅苑小区 |
9 | 隆泰d区 |
10 | 隆泰东门 |
11 | 农机公司 |
12 | 城管局 |
13 | 市医院东门 |
14 | 步行街东口 |
15 | 明珠大厦 |
16 | 新华书店 |
17 | 南关小区 |
18 | 荣盛小区 |
19 | 兽医院 |
20 | 大洋模具城 |
21 | 交通石化 |
22 | 锦绣华府 |
23 | 东八路口 |
24 | 东关老路口 |
25 | 东关七街 |
26 | 维民坊路口 |
27 | 志兴家具城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 廊坊到北京多少公里 开车从廊坊到北京的详细路线
- 168阅读2023-08-14
-
- 廊坊310路公交车路线图 廊坊310路公交车站点查询(公交第二分公司到嘉都小区)
- 131阅读2023-11-04
-
- 廊坊26路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-21
-
- 廊坊市固安县邮编 廊坊市固安县邮政编码大全
- 191阅读2023-08-07
-
- 廊坊41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-21
-
- 廊坊专45路公交车路线图 廊坊专45路公交车站点查询(北街家园五区到沙河)
- 456阅读2023-11-04
-
- 廊坊安次区必玩景区,廊坊安次区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 419阅读2023-09-16
-
- 廊坊105路公交车路线图 廊坊105路公交车站点查询(香河汽车站到廊坊客运总站)
- 152阅读2023-11-04
-
- 廊坊101A路公交车路线图 廊坊101A路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 415阅读2023-11-04
-
- 廊坊301B路公交车路线图 廊坊301B路公交车站点查询(公交第二分公司到公交第二分公司)
- 180阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市大厂回族自治县邵府镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-02-17
-
- 廊坊兴27路公交车路线图 廊坊兴27路公交车站点查询(清源西里南门到航兴路西)
- 113阅读2023-11-04
-
- 廊坊三河304支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 河北省值得去的旅游景点
- 141阅读2023-08-28
-
- 廊坊826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 廊坊廊坊-永清-霸州-石家庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-21
-
- 廊坊安次区公园排名哪个最好玩,廊坊安次区公园游玩攻略
- 136阅读2023-09-16
-
- 河北省廊坊市大城县权村镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊的艺术培训班电话号码
- 231阅读2023-05-23
-
- 廊坊45路公交车路线图 廊坊45路公交车站点查询(安次经济开发区到里澜城铁路货场)
- 344阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市大城县河北大城经济开发区行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市大厂回族自治县陈府镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市固安县牛驼镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-02-17
-
- 廊坊柴油汽油价格 廊坊油价调整时间表
- 160阅读2023-11-24
-
- 廊坊安次区十大个性写真品牌排行榜
- 500阅读2023-08-23
-
- 廊坊大厂4路公交车路线图 廊坊大厂4路公交车站点查询(太平庄村委会到福喜公司)
- 281阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河201支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 廊坊三河304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-21
-
- 廊坊市医疗保险中心地址和联系电话
- 287阅读2023-06-15
-
- 廊坊有什么美食 廊坊美食特产一览表
- 402阅读2023-11-02
-
- 廊坊894路公交车路线图 廊坊894路公交车站点查询(燕郊总站到地铁潞城站)
- 180阅读2023-11-04
-
- 廊坊15路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21