承德32路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:25:28
今天小编给大家分享的是承德32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
承德32路公交车路线,运营时间:双峰寺枢纽站:06:20-17:30|贾营村:06:20-17:30,参考票价:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
本文承德32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
32路(双峰寺枢纽站—贾营村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双峰寺枢纽站 |
2 | 双峰寺中学 |
3 | 贾营村口 |
4 | 贾营村五组 |
5 | 贾营村小学 |
6 | 贾营村 |
32路(贾营村—双峰寺枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 贾营村 |
2 | 贾营村小学 |
3 | 贾营村五组 |
4 | 贾营村口 |
5 | 双峰寺中学 |
6 | 双峰寺枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北承德市相关文章
-
- 承德公交线路查询 承德公交车运营时间 承德公交时刻表
- 279阅读2023-11-08
-
- 承德902路公交车路线图 承德902路公交车站点查询(下铺到五云桥)
- 115阅读2023-11-07
-
- 承德901路公交车路线图 承德901路公交车站点查询(南互通枢纽站到陈家沟村)
- 476阅读2023-11-07
-
- 承德901路公交车路线图 承德901路公交车站点查询(陈家沟村到南互通枢纽站)
- 488阅读2023-11-07
-
- 承德59路公交车路线图 承德59路公交车站点查询(汽车西站到莲花山谷)
- 500阅读2023-11-07
-
- 2023年承德宽城满族自治县房价 承德宽城满族自治县二手房和新房均价
- 256阅读2023-08-08
-
- 承德市普通高校招生考试各报考点咨询电话
- 380阅读2023-05-11
-
- 承德507路公交车路线图 承德507路公交车站点查询(陈栅子枢纽站到付营子乡政府)
- 345阅读2023-11-07
-
- 宽城满族自治县必玩景区,宽城满族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 222阅读2023-09-14
-
- 承德五星级酒店有哪些 2022承德五星级酒店名单一览表
- 213阅读2023-02-05
-
- 河北承德市宽城县烟草专卖局电话号码是多少
- 236阅读2023-05-11
-
- 河北省承德市鹰手营子矿区鹰手营子镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-02-15
-
- 承德18路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 承德市承德县邮编 承德市承德县邮政编码大全
- 299阅读2023-08-07
-
- 承德周边自驾游推荐 承德周边好玩的地方
- 365阅读2023-11-10
-
- 承德27路公交车路线图 承德27路公交车站点查询(地质博物馆到南互通枢纽站)
- 424阅读2023-11-07
-
- 承德市平泉市特产:八沟石雕工简介
- 443阅读2023-10-25
-
- 承德17路公交车路线图 承德17路公交车站点查询(魁福园小区到大老虎沟)
- 354阅读2023-11-07
-
- 承德25路公交车路线图 承德25路公交车站点查询(滦河电厂到火车站)
- 488阅读2023-11-07
-
- 承德33-1路公交车路线图 承德33-1路公交车站点查询(北师大附属学校到南互通枢纽站)
- 470阅读2023-11-07
-
- 河北省承德市围场满族蒙古族自治县大头山乡行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-02-16
-
- 河北承德市教育局联系电话汇总
- 605阅读2023-04-25
-
- 河北省承德市承德高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 459阅读2022-12-25
-
- 承德各医保经办机构地址及咨询电话
- 854阅读2023-05-11
-
- 承德的名胜古迹有哪些 承德名胜古迹景点推荐
- 157阅读2023-11-10
-
- 河北省承德市平泉市北五十家子镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-02-16
-
- 承德19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 河北承德市教育局联系电话
- 323阅读2023-05-11
-
- 承德市供暖24小时服务热线
- 201阅读2023-05-11
-
- 承德34路公交车路线图 承德34路公交车站点查询(魁福园小区到长安北区)
- 272阅读2023-11-07
-
- 承德密52路花园公交车路线图 承德密52路花园公交车站点查询(密云西大桥加油站到花园)
- 165阅读2023-11-07
-
- 承德平泉1路公交车路线图 承德平泉1路公交车站点查询(泉力集团到卧龙镇)
- 126阅读2023-11-07
-
- 河北省承德市滦平县红旗镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-02-16
-
- 承德平53路公交车路线图 承德平53路公交车站点查询(小渔阳到兴隆汽车站)
- 140阅读2023-11-07
-
- 承德905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 承德859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 河北省承德市隆化县白虎沟满族蒙古族乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-16