有关32路的相关信息
-
- 泰安32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是泰安32路的站点线路图及运营时间和票价信息。泰安32路公交车路线,运营时间:首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8...
- 209阅读2023-08-03
-
- 乐清32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是乐清32路的站点线路图及运营时间和票价信息。乐清32路公交车路线,运营时间:冬 6:30-18:00;夏 6:30-18:30,参考票价:2元本文乐清32路的公交内容仅供参考,请...
- 290阅读2023-08-03
-
- 奉化32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是奉化32路的站点线路图及运营时间和票价信息。奉化32路公交车路线,运营时间:公交西站:06:10-17:30 |南岙车站:06:10-17:30 ,参考票价:全程单一票价:2元本文...
- 244阅读2023-08-03
-
- 诸暨32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是诸暨32路的站点线路图及运营时间和票价信息。诸暨32路公交车路线,运营时间:夏季:6:00-18:10|冬季:6:20-17:50,参考票价:1元本文诸暨32路的公交内容仅供参考...
- 507阅读2023-08-03
-
- 舟山32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是舟山32路的站点线路图及运营时间和票价信息。舟山32路公交车路线,运营时间:null,参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制本文舟山32路的公交内容仅供参考,请...
- 203阅读2023-08-02
-
- 温州乐清32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温州32路的站点线路图及运营时间和票价信息。温州32路公交车路线,运营时间:杨岙6:30-18:00 盐盆6:50-18:00,参考票价:无人售票 2元本文温州32路的公交内...
- 192阅读2023-08-02
-
- 绍兴32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是绍兴32路的站点线路图及运营时间和票价信息。绍兴32路公交车路线,运营时间:客运中心 6:15-18:00|鉴湖公交始发站 6:10-18:00,参考票价:票价1元,IC卡8折优...
- 460阅读2023-08-02
-
- 湖州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是湖州32路的站点线路图及运营时间和票价信息。湖州32路公交车路线,运营时间:碧浪湖小区发车时间为:7:508:5011:30 13:40 15:2016:40,参考票价:2元本文湖州3...
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波32路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波32路公交车路线,运营时间:联升佳苑:06:15-19:00|公交外滩站:06:30-19:00,参考票价:全程单一票价:2元本文...
- 376阅读2023-08-02
-
- 杭州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州32路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州32路公交车路线,运营时间:钱江新城公交站5:30-20:10|稻香园6:15-21:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付...
- 200阅读2023-08-01
-
- 安宁32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是安宁32路的站点线路图及运营时间和票价信息。安宁32路公交车路线,运营时间:6:40--20:00,参考票价:暂无本文安宁32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路...
- 445阅读2023-08-01
-
- 曲靖32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是曲靖32路的站点线路图及运营时间和票价信息。曲靖32路公交车路线,运营时间:6:30-19:35|6:30-19:35,参考票价:1.5元本文曲靖32路的公交内容仅供参考,请以实...
- 445阅读2023-08-01
-
- 玉溪32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是玉溪32路的站点线路图及运营时间和票价信息。玉溪32路公交车路线,运营时间:九龙池公园头班6:45,末班21:30|冠南头班7:10,末班22:00,参考票价:两元,可使用IC...
- 493阅读2023-08-01
-
- 昆明32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆明32路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆明32路公交车路线,运营时间:半岛车场06:00-21:00|昆明站(永胜路),参考票价:2元,支持昆明公交卡/智慧通卡/...
- 451阅读2023-08-01
-
- 喀什32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是喀什32路的站点线路图及运营时间和票价信息。喀什32路公交车路线,运营时间:曙光国际8:00-22:00|公交驾校8:10-22:00,参考票价:票价:1.0元,刷卡0.9元本文喀...
- 527阅读2023-08-01
-
- 石河子32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是石河子32路的站点线路图及运营时间和票价信息。石河子32路公交车路线,运营时间:爱派国际酒店8:00-20:00|清新雅苑8:40-20:40,参考票价:票价:1元。可使用现...
- 407阅读2023-08-01
-
- 阿克苏32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是阿克苏32路的站点线路图及运营时间和票价信息。阿克苏32路公交车路线,运营时间:夏季:8:40至20:00|冬季:8:50至19:30,参考票价:票价:1元本文阿克苏32路的公交内容...
- 439阅读2023-08-01
-
- 拉萨32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是拉萨32路的站点线路图及运营时间和票价信息。拉萨32路公交车路线,运营时间:首末班:07:00-20:35,参考票价:票价1元本文拉萨32路的公交内容仅供参考,请以实际...
- 387阅读2023-08-01
-
- 巴中32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是巴中32路的站点线路图及运营时间和票价信息。巴中32路公交车路线,运营时间:6:30-19:10,参考票价:一票制4元本文巴中32路的公交内容仅供参考,请以实际运行...
- 494阅读2023-08-01
-
- 都江堰32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是都江堰32路的站点线路图及运营时间和票价信息。都江堰32路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无本文都江堰32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、...
- 181阅读2023-08-01
-
- 攀枝花32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是攀枝花32路的站点线路图及运营时间和票价信息。攀枝花32路公交车路线,运营时间:河门口—榕树街 6:00-21:30 全程18.5KM|榕树街—河门口 6:30-22:30 全...
- 470阅读2023-07-31
-
- 自贡32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是自贡32路的站点线路图及运营时间和票价信息。自贡32路公交车路线,运营时间:老年大学—沙鱼坝 6:30-21:00,参考票价:无人售票 普通车一元 高级车两元 支持...
- 391阅读2023-07-31
-
- 泸州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是泸州32路的站点线路图及运营时间和票价信息。泸州32路公交车路线,运营时间:金山路-泸州港 6:30~18:40|泸州港-金山路 7:30~17:40,参考票价:无人售票 起价1元,全...
- 492阅读2023-07-31
-
- 南充32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南充32路的站点线路图及运营时间和票价信息。南充32路公交车路线,运营时间:冬 6:20-21:10|夏 6:00-21:40,参考票价:票价1.5元本文南充32路的公交内容仅供...
- 215阅读2023-07-31