张家口1路[怀安县]汽车站-古堡新城公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:26:35
今天小编给大家分享的是张家口1路[怀安县]汽车站-古堡新城的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家口1路[怀安县]汽车站-古堡新城公交车路线,运营时间:首班6:30-末班18:00,参考票价:1元无人售票
本文张家口1路[怀安县]汽车站-古堡新城的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路[怀安县]汽车站-古堡新城(汽车站—古堡新城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 天和雅居 |
3 | 盛世锦苑小区 |
4 | 逸夫小学 |
5 | 第二中学 |
6 | 文化广场 |
7 | 地税局 |
8 | 百货大楼 |
9 | 供销大厦 |
10 | 国税局 |
11 | 铁道桥西 |
12 | 文苑东区 |
13 | 长胜大街 |
14 | 妇幼保健院 |
15 | 文苑小区 |
16 | 文苑西门 |
17 | 交警队 |
18 | 联通小区 |
19 | 古堡新城 |
1路[怀安县]汽车站-古堡新城(古堡新城—汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古堡新城 |
2 | 联通小区 |
3 | 交警队 |
4 | 文苑西门 |
5 | 文苑小区 |
6 | 妇幼保健院 |
7 | 长胜大街 |
8 | 文苑东区 |
9 | 铁道桥西 |
10 | 国税局 |
11 | 供销大厦 |
12 | 百货大楼 |
13 | 地税局 |
14 | 文化广场 |
15 | 第二中学 |
16 | 逸夫小学 |
17 | 盛世锦苑小区 |
18 | 天和雅居 |
19 | 汽车站 |
关键词: 张家口公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北张家口市相关文章
-
- 张家口公交线路查询 张家口公交车运营时间 张家口公交时刻表
- 118阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(张家口站到明德北)
- 449阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(明德北到张家口站)
- 316阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(火车站到化工厂)
- 220阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(化工厂到火车站)
- 291阅读2023-10-28
-
- 张家口旅游景点推荐 张家口好玩的地方旅游攻略
- 487阅读2023-07-25
-
- 张家口下花园12路公交车路线图 张家口下花园12路公交车站点查询(河南房到京西公交)
- 414阅读2023-10-28
-
- 张家口崇礼区公园排名哪个最好玩,张家口崇礼区公园游玩攻略
- 355阅读2023-09-12
-
- 张家口涿鹿7路[岔道]公交车路线图 张家口涿鹿7路[岔道]公交车站点查询(涿鹿县医院到岔道敬老院)
- 278阅读2023-10-28
-
- 河北省张家口市宣化区天泰寺街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-15
-
- 张家口8路[崇礼区]区政府—区人民医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-21
-
- 涿鹿县税务局税收违法举报与纳税咨询电话
- 139阅读2023-05-30
-
- 张家口市里景点有哪些景点
- 417阅读2023-08-02
-
- 张家口3路 钻石南路北口—职教中心公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 张家口到台湾多少公里 开车从张家口到台湾的详细路线
- 459阅读2023-08-14
-
- 张家口有多少人口 2022年张家口常住人口
- 507阅读2022-08-04
-
- 河北省张家口市涿鹿县五堡镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-02-15
-
- 张家口K1路 展览馆—张家口站(高铁)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-21
-
- 河北省张家口市蔚县宋家庄镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市宣化区有什么好玩的地方
- 513阅读2023-09-02
-
- 河北省张家口市沽源县九连城镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-02-15
-
- 张家口9路公交车路线图(赐儿山-东方苑)和运营时间
- 499阅读2023-10-06
-
- 河北省张家口市涿鹿县涿鹿镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-02-15
-
- 张家口15路[宣化区]体育场—崞村(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 张家口5路公交车路线图(栖凤谷小区-平门)和运营时间
- 199阅读2023-10-06
-
- 张家口简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 339阅读2023-09-06
-
- 张家口怀来县的名胜古迹有哪些 张家口怀来县名胜古迹景点推荐
- 281阅读2023-10-30
-
- 河北省张家口市察北管理区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2022-12-25
-
- 2022张家口所有本科大学名单一览表 张家口有哪些本科大学
- 334阅读2022-09-11
-
- 张家口36路公交车路线图 张家口36路公交车站点查询(林里嘉苑到万全区民主西街)
- 317阅读2023-10-28
-
- 张家口34路公交车路线图(新兴苑-通泰桥)和运营时间
- 114阅读2023-10-06
-
- 张家口蔚县的名胜古迹有哪些 张家口蔚县名胜古迹景点推荐
- 266阅读2023-10-30
-
- 河北张家口市教育考试院官方网站
- 484阅读2023-05-11
-
- 张家口33路 帝达世博广场—火车北站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-21
-
- 河北省张家口的康复中心电话号码
- 357阅读2023-05-11
-
- 张家口38路 祭风台—闫家屯(金鸿能源)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 张家口8路[张北县]内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21