今天小编给大家分享的是沧州21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沧州21路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,上车一元。
本文沧州21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(火车站—张家坟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 汽车站 |
3 | 汽车站南门 |
4 | 东风路口 |
5 | 解放路口 |
6 | 欣怡小区 |
7 | 晨曦花园 |
8 | 千童大道路口 |
9 | 批发市场 |
10 | 县礼堂 |
11 | 蔡庄子 |
12 | 王御史村 |
13 | 石港路口 |
14 | 杨官屯 |
15 | 荣官屯 |
16 | 佳浩汽车销售 |
17 | 荣官屯东村口 |
18 | 聚鑫钢材市场 |
19 | 邓家屯后屯 |
20 | 张家坟小学 |
21 | 张家坟 |
21路(张家坟—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张家坟 |
2 | 张家坟小学 |
3 | 邓家屯后屯 |
4 | 聚鑫钢材市场 |
5 | 荣官屯东村口 |
6 | 佳浩汽车销售 |
7 | 荣官屯 |
8 | 杨官屯 |
9 | 石港路口 |
10 | 王御史村 |
11 | 蔡庄子 |
12 | 县礼堂 |
13 | 批发市场 |
14 | 千童大道路口 |
15 | 晨曦花园 |
16 | 欣怡小区 |
17 | 解放路口 |
18 | 东风路口 |
19 | 汽车站南门 |
20 | 狮城商场 |
21 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!