沧州907路公交车路线图(仵龙堂乡政府-旧州)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:27:00
沧州907路公交车(仵龙堂乡政府-旧州),起点站是仵龙堂乡政府,终点站是旧州;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:20;10月1日-4月30日 07:00-17:35;约14分钟/趟,该线路是由沧州公共交通集团有限公司负责运营。
907路上行路线图(仵龙堂乡政府-旧州)
站序 | 站名 |
1 | 仵龙堂乡政府 |
2 | 仵龙堂村西 |
3 | 渤海重工 |
4 | 东官庄路口 |
5 | 沧石工业园 |
6 | 强庄子村东口 |
7 | 强庄子 |
8 | 南排河桥东 |
9 | 旧州 |
关键词: 沧州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(开发区技师学院到东戴庄公交站)
- 332阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(东戴庄公交站到开发区技师学院)
- 317阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(沧县东晟驾校到北关)
- 177阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(北关到沧州东晟驾校)
- 299阅读2023-10-14
-
- 河北省沧州市任丘市议论堡镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-02-17
-
- 沧州有哪些旅游景点
- 181阅读2023-08-02
-
- 沧州22路公交车路线图(长芦公交枢纽站-火车站)和运营时间
- 188阅读2023-09-03
-
- 沧州旅游景点排行榜前十名
- 292阅读2023-08-11
-
- 河北省沧州市海兴县小山乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-02-16
-
- 河北省沧州市吴桥县宋门乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市肃宁县师素镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-02-17
-
- 2021年沧州市泊头市GDP
- 246阅读2023-06-22
-
- 沧州吴桥8路公交车路线图(火车站-张计鲁)和运营时间
- 139阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市泊头市齐桥镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-02-17
-
- 沧州产假多长时间 沧州产假天数最新规定
- 439阅读2023-11-14
-
- 河北省沧州市南皮县潞灌乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-02-17
-
- 沧州208路[外环]公交车路线图 沧州208路[外环]公交车站点查询(小站公交站到小站公交站)
- 391阅读2023-10-13
-
- 沧州附近两日游去什么地方比较好
- 230阅读2023-06-30
-
- 沧州市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 600阅读2023-04-28
-
- 沧州到河间多少公里 开车从沧州到河间的详细路线
- 491阅读2023-08-14
-
- 沧州到廊坊多少公里 开车从沧州到廊坊的详细路线
- 518阅读2023-08-14
-
- 沧州3路公交车路线图(南绕城公交站-火车站)和运营时间
- 418阅读2023-09-03
-
- 沧州市河间市邮编 沧州市河间市邮政编码大全
- 425阅读2023-08-07
-
- 沧州657路公交车路线图(中嘉东道-泗水道公交站)和运营时间
- 270阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市泊头市四营乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市泊头市泊镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-02-17
-
- 河北沧州有哪些好玩的地方
- 208阅读2023-07-04
-
- 河北省沧州的卫生服务中心电话号码
- 125阅读2023-05-23
-
- 沧州中捷906路公交车路线图 沧州中捷906路公交车站点查询(绿岛公园到新启元)
- 240阅读2023-10-14
-
- 河北省沧州市海兴县张会亭乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-02-16
-
- 沧州820路公交车路线图(兴港桥-新城管委会)和运营时间
- 342阅读2023-09-03
-
- 沧州665路内环公交车路线图(长芦公交枢纽站-长芦公交枢纽站)和运营时间
- 274阅读2023-09-03
-
- 沧州217路公交车路线图 沧州217路公交车站点查询(团岛台西一路到团岛台西一路)
- 406阅读2023-10-13
-
- 河北省沧州市献县西城乡行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市献县高官镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-02-17
-
- 沧州吴桥7路公交车路线图(前后寺-火车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-03