今天小编给大家分享的是承德508路的站点线路图及运营时间和票价信息。
承德508路公交车路线,运营时间:锦绣城枢纽站:06:40-17:40|崔台:06:40-17:40,参考票价:无人售票线路,票价2元,刷卡有效
本文承德508路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
508路(锦绣城枢纽站—崔台) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦绣城枢纽站 |
2 | 大龙庙 |
3 | 大龙庙村 |
4 | 承德市第四中学 |
5 | 西地镇政府 |
6 | 冯营村东 |
7 | 伊逊山泉 |
8 | 张承高速 |
9 | 前营村南 |
10 | 前营村 |
11 | 前营村北 |
12 | 西沟 |
13 | 韩营 |
14 | 崔台 |
508路(崔台—锦绣城枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崔台 |
2 | 韩营 |
3 | 西沟 |
4 | 前营村北 |
5 | 前营村 |
6 | 前营村南 |
7 | 张承高速 |
8 | 伊逊山泉 |
9 | 冯营村东 |
10 | 西地镇政府 |
11 | 承德市第四中学 |
12 | 大龙庙村 |
13 | 大龙庙 |
14 | 锦绣城枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!