今天小编给大家分享的是承德51路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
承德51路支线公交车路线,运营时间:西大门:06:15-19:00|三岔口上白庙子公交场站:06:15-19:00,参考票价:无人售票线路,票价2元,刷卡有效
本文承德51路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
51路支线(锦绣城枢纽站—单塔子充电站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦绣城枢纽站 |
2 | 西平台 |
3 | 东平台 |
4 | 东平台东 |
5 | 御水花园 |
6 | 应营子 |
7 | 双滦区法院 |
8 | 双塔山 |
9 | 毓秀小区 |
10 | 团瓢 |
11 | 御祥园 |
12 | 运输部 |
13 | 荣信小区 |
14 | 山水文苑 |
15 | 天力建材城 |
16 | 麻纺厂 |
17 | 德厦建材 |
18 | 三岔口 |
19 | 三岔口村北 |
20 | 粮库 |
21 | 红星美凯龙 |
22 | 三岔口上白庙子公交场站 |
23 | 单塔子村委会 |
24 | 单塔子 |
25 | 松林家园 |
26 | 单塔子充电站 |
51路支线(单塔子充电站—锦绣城枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 单塔子充电站 |
2 | 松林家园 |
3 | 单塔子 |
4 | 单塔子村委会 |
5 | 三岔口上白庙子公交场站 |
6 | 红星美凯龙 |
7 | 粮库 |
8 | 三岔口村北 |
9 | 三岔口 |
10 | 德厦建材 |
11 | 麻纺厂 |
12 | 天力建材城 |
13 | 山水文苑 |
14 | 荣信小区 |
15 | 运输部 |
16 | 御祥园 |
17 | 团瓢 |
18 | 毓秀小区 |
19 | 双塔山 |
20 | 双滦区法院 |
21 | 应营子 |
22 | 御水花园 |
23 | 东平台东 |
24 | 东平台 |
25 | 西平台 |
26 | 锦绣城枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!