今天小编给大家分享的是秦皇岛22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
秦皇岛22路公交车路线,运营时间:null,参考票价:无人售票空调车线路IC卡有效
本文秦皇岛22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(海滨汽车站—北戴河火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海滨汽车站 |
2 | 老虎石公园 |
3 | 区招 |
4 | 铁疗 |
5 | 莲花石公园 |
6 | 联峰山公园 |
7 | 崔各庄 |
8 | 费石庄 |
9 | 乔庄 |
10 | 丁庄 |
11 | 陆庄 |
12 | 戴河庭院 |
13 | 临海路口 |
14 | 外语学院 |
15 | 宁海道路口 |
16 | 同煤集团疗养院 |
17 | 南戴河医院 |
18 | 富园里小区 |
19 | 富强里小区 |
20 | 南戴河海滨市场 |
21 | 首钢长白 |
22 | 圣水乐园 |
23 | 金海苑小区 |
24 | 碧海华亭 |
25 | 戴河新城 |
26 | 牛头崖镇政府 |
27 | 牛头崖 |
28 | 牛头崖大集 |
29 | 戴河家园小区 |
30 | 新兴小区 |
31 | 北戴河火车站 |
22路(北戴河火车站—海滨汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北戴河火车站 |
2 | 新兴小区 |
3 | 戴河家园小区 |
4 | 牛头崖大集 |
5 | 牛头崖 |
6 | 牛头崖镇政府 |
7 | 戴河新城 |
8 | 碧海华亭 |
9 | 金海苑小区 |
10 | 圣水乐园 |
11 | 首钢长白 |
12 | 南戴河海滨市场 |
13 | 富强里小区 |
14 | 富园里小区 |
15 | 南戴河医院 |
16 | 同煤集团疗养院 |
17 | 宁海道路口 |
18 | 外语学院 |
19 | 临海路口 |
20 | 戴河庭院 |
21 | 陆庄 |
22 | 丁庄 |
23 | 乔庄 |
24 | 费石庄 |
25 | 崔各庄 |
26 | 联峰山公园 |
27 | 莲花石公园 |
28 | 铁疗 |
29 | 区招 |
30 | 老虎石公园 |
31 | 海滨汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!