今天小编给大家分享的是邢台31路的站点线路图及运营时间和票价信息。
邢台31路公交车路线,运营时间:邢州农产品市场6:30-18:30|市工商局6:30-18:30,参考票价:无人售票,票价1元,空调开启加收1元
本文邢台31路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
31路(邢州农产品市场—市工商局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邢州农产品市场 |
2 | 西薛屯 |
3 | 吴屯 |
4 | 西贾郭 |
5 | 任住村 |
6 | 张家屯东站 |
7 | 张家屯 |
8 | 心河路口 |
9 | 中铁阳光城 |
10 | 双楼村 |
11 | 润恒城南站 |
12 | 邢台中医院 |
13 | 襄政公元 |
14 | 振兴路口 |
15 | 开发区南站 |
16 | 西静庵 |
17 | 国际新城 |
18 | 皓顺壹号院(雪绒集团) |
19 | 电力基地 |
20 | 公交总公司 |
21 | 西梁庄(中融集团) |
22 | 襄都路口 |
23 | 路家园北站 |
24 | 五一桥 |
25 | 历史文化公园(邢州广场) |
26 | 物美百货 |
27 | 华业通讯广场 |
28 | 新世纪广场 |
29 | 新世纪广场西口 |
30 | 人民医院 |
31 | 中心汽车站东口 |
32 | 家乐园天一城 |
33 | 石油公司 |
34 | 税务局 |
35 | 达活泉公园(守敬广场) |
36 | 退役军人总医院(民政医院) |
37 | 冶北路口 |
38 | 凰家阳光园 |
39 | 达活泉公园西口 |
40 | 中级法院 |
41 | 南大汪 |
42 | 建筑设计院 |
43 | 市工商局 |
31路(市工商局—邢州农产品市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市工商局 |
2 | 广电中心 |
3 | 锦绣鹏程 |
4 | 天阔上城 |
5 | 建筑设计院 |
6 | 南大汪 |
7 | 中级法院 |
8 | 达活泉公园西口 |
9 | 凰家阳光园 |
10 | 冶北路口 |
11 | 退役军人总医院(民政医院) |
12 | 达活泉公园(守敬广场) |
13 | 税务局 |
14 | 石油公司 |
15 | 家乐园天一城 |
16 | 中心汽车站东口 |
17 | 中心汽车站(火车站) |
18 | 火车站 |
19 | 新世纪广场西口 |
20 | 新世纪广场 |
21 | 华业通讯广场 |
22 | 物美百货 |
23 | 历史文化公园(邢州广场) |
24 | 五一桥 |
25 | 路家园北站 |
26 | 襄都路口 |
27 | 西梁庄(中融集团) |
28 | 公交总公司 |
29 | 电力基地 |
30 | 皓顺壹号院(雪绒集团) |
31 | 国际新城 |
32 | 西静庵 |
33 | 开发区南站 |
34 | 振兴路口 |
35 | 襄政公元 |
36 | 邢台中医院 |
37 | 润恒城南站 |
38 | 双楼村 |
39 | 中铁阳光城 |
40 | 心河路口 |
41 | 张家屯 |
42 | 张家屯东站 |
43 | 任住村 |
44 | 西贾郭 |
45 | 吴屯 |
46 | 西薛屯 |
47 | 邢州农产品市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!