邢台沙河106路公交车(白塔-塔子峪),起点站是白塔,终点站是塔子峪;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月14日 07:25-18:30;9月15日-4月30日 07:00-17:50;约0.5-1小时/趟。
沙河106路上行路线图(白塔-塔子峪)
站序 | 站名 |
1 | 白塔 |
2 | 白塔汽车站 |
3 | 白塔派出所 |
4 | 白塔新路口 |
5 | 李家庄路口 |
6 | 下关中学 |
7 | 下关村 |
8 | 下关修车路口 |
9 | 砖厂路口 |
10 | 尚林风光小区 |
11 | 016路口 |
12 | 中关小学 |
13 | 中关村 |
14 | 中关西口 |
15 | 中关村西口中关铁矿 |
16 | 上关村 |
17 | 上关大路口 |
18 | 大队路口 |
19 | 上关村西 |
20 | 上关小学 |
21 | 东柳泉路口 |
22 | 张下曹村 |
23 | 大队路口 |
24 | 樊下曹信用 |
25 | 樊下曹村 |
26 | 蛋糕房 |
27 | 樊下曹祠堂 |
28 | 练车场 |
29 | 塔子峪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!