武安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:45:25
今天小编给大家分享的是武安12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武安12路公交车路线,运营时间:夏季6:00-20:30 冬季6:30-19:50,参考票价:暂无
本文武安12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(东马庄—双马) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东马庄 |
2 | 车辆管理所 |
3 | 仁慈医院 |
4 | 汽校 |
5 | 杜庄岗 |
6 | 机电市场 |
7 | 富强路建材市场 |
8 | 一街街委会 |
9 | 教委 |
10 | 市政府 |
11 | 武安宾馆 |
12 | 塔南路 |
13 | 中新路 |
14 | 二中 |
15 | 双马 |
12路(双马—东马庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双马 |
2 | 二中 |
3 | 中新路 |
4 | 塔南路 |
5 | 武安宾馆 |
6 | 市政府 |
7 | 教委 |
8 | 一街街委会 |
9 | 富强路建材市场 |
10 | 机电市场 |
11 | 杜庄岗 |
12 | 汽校 |
13 | 仁慈医院 |
14 | 车辆管理所 |
15 | 东马庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 武安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 武安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 武安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 武安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 武安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市武安市淑村镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-12
-
- 邯郸40路公交车路线图(紫薇苑-一中南校区)和运营时间
- 360阅读2023-09-09
-
- 邯郸55路公交车路线图 邯郸55路公交车站点查询(浙江商贸城到火车站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 邯郸市成安县行政区划介绍 邯郸市成安县各社区和村庄划分
- 249阅读2023-11-22
-
- 邯郸34路公交车路线图(火车站-东辛庄公交枢纽)和运营时间
- 151阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市大名县营镇回族乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-02-11
-
- 2023年邯郸邯郸县房价 邯郸邯郸县二手房和新房均价
- 496阅读2023-08-08
-
- 邯郸8路公交车路线图 邯郸8路公交车站点查询(客运中心站到火车站)
- 479阅读2023-10-15
-
- 2023年邯郸邱县房价 邯郸邱县二手房和新房均价
- 390阅读2023-08-08
-
- 邯郸武安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 邯郸涉县107路公交车路线图 邯郸涉县107路公交车站点查询(古兵寨到客运北站)
- 494阅读2023-10-16
-
- 邯郸30路公交车路线图 邯郸30路公交车站点查询(火车站到高铁站(北))
- 385阅读2023-10-15
-
- 河北邯郸风景区有哪些景点
- 275阅读2023-07-17
-
- 邯郸武安9路公交车路线图(第一人民医院-紫光花园)和运营时间
- 184阅读2023-09-09
-
- 邯郸816路公交车路线图(邯郸客运中心站[站内乘车]-曲周汽车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-09
-
- 邯郸市大名县特产:大名县二毛烧鸡简介
- 457阅读2023-10-25
-
- 邯郸成安-高铁站[定制公交]公交车路线图 邯郸成安-高铁站[定制公交]公交车站点查询(高铁站到成安公交枢纽)
- 326阅读2023-10-16
-
- 邯郸66路公交车路线图 邯郸66路公交车站点查询(贾口到赵都新城、公交四公司)
- 385阅读2023-10-15
-
- 邯郸成安3路公交车路线图 邯郸成安3路公交车站点查询(路固到成肥路口)
- 338阅读2023-10-15
-
- 邯郸市肥乡县邮编 邯郸市肥乡县邮政编码大全
- 268阅读2023-08-07
-
- 邯郸S158路公交车路线图(紫荆山金水路西-沙口路兴隆铺路)和运营时间
- 481阅读2023-09-09
-
- 邯郸峰峰矿区9路公交车路线图 邯郸峰峰矿区9路公交车站点查询(五矿工人村到公交公司、北留旺)
- 255阅读2023-10-16
-
- 邯郸902路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 邯郸市鸡泽县行政区划介绍 邯郸市鸡泽县各社区和村庄划分
- 457阅读2023-11-22
-
- 邯郸180路公交车路线图 邯郸180路公交车站点查询(兴华街公交站到紫玉路公交站)
- 113阅读2023-10-16
-
- 邯郸S185路公交车路线图(郑州高铁长途汽车枢纽站-中州大道站)和运营时间
- 124阅读2023-09-09
-
- 邯郸303路公交车路线图 邯郸303路公交车站点查询(燕山立交桥东到玉河泉)
- 408阅读2023-10-16
-
- 邯郸5路公交车路线图(峰峰市区-客运中心站西门)和运营时间
- 372阅读2023-09-09
-
- 大名县各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 506阅读2023-06-04
-
- 邯郸19路公交车路线图 邯郸19路公交车站点查询(爆台寺到铁西大街纺机路口)
- 450阅读2023-10-16
-
- 邯郸158路公交车路线图 邯郸158路公交车站点查询(电车公司到东四环汉风路)
- 150阅读2023-10-16
-
- 邯郸901路公交车路线图(邯郸客运总站-邢台中心汽车站)和运营时间
- 402阅读2023-09-09