郑州729路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:59:57
今天小编给大家分享的是郑州729路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州729路公交车路线,运营时间:火车站西广场 6:30-19:30,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州729路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
729路(火车站西广场—火车站西广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站西广场 |
2 | 京广路幸福路 |
3 | 陇海路京广路 |
4 | 苗圃街铁文街 |
5 | 苗圃市场 |
6 | 铁路局印刷厂 |
7 | 黄家门 |
8 | 郑新里路南关街 |
9 | 南关街郑新里路 |
10 | 陇海路南关街 |
11 | 一马路陇海路 |
12 | 陇海路京广路 |
13 | 火车站西广场 |
729路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州荥阳9路公交车路线图 郑州荥阳9路公交车站点查询(高铁西站到棋源路科学大道路口)
- 474阅读2023-11-12
-
- 郑州S108路公交车路线图 郑州S108路公交车站点查询(郑州市动物园到兴隆铺路沙口路)
- 334阅读2023-11-12
-
- 郑州市车牌号 郑州市车牌号字母
- 403阅读2023-10-23
-
- 新密市十大名胜古迹景点推荐,新密市名胜古迹有哪些
- 292阅读2023-08-25
-
- 郑州机场东是地铁几号线 郑州地铁机场东站首末车时间表
- 270阅读2023-10-15
-
- 郑州新郑316路公交车路线图 郑州新郑316路公交车站点查询(新郑汽车站到戴湾村)
- 264阅读2023-11-12
-
- 郑州金融岛北是地铁几号线 郑州地铁金融岛北站首末车时间表
- 284阅读2023-10-15
-
- 郑州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-21
-
- 郑州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 郑州二七区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 413阅读2023-09-04
-
- 郑州201路公交车路线图 郑州201路公交车站点查询(火车站西广场到淮河路卧龙岗)
- 480阅读2023-11-12
-
- 郑州市上街区行政区划介绍 郑州市上街区各社区和村庄划分
- 372阅读2023-11-26
-
- 郑州S151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州双湖大道是地铁几号线 郑州地铁双湖大道站首末车时间表
- 118阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市上街区中心路街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-04-10
-
- 郑州158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-21
-
- 郑州707路公交车路线图 郑州707路公交车站点查询(坡刘村到东四环郑尚线)
- 139阅读2023-11-12
-
- 郑州111路公交车路线图 郑州111路公交车站点查询(南四环京广路到昆仑路陇海路)
- 213阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市巩义市鲁庄镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-10
-
- 郑州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-21
-
- 郑州有什么特色特产 郑州特色特产一览表
- 349阅读2023-11-06
-
- 郑州绿城广场是地铁几号线 郑州地铁绿城广场站首末车时间表
- 211阅读2023-10-15
-
- 郑州西流湖是地铁几号线 郑州地铁西流湖站首末车时间表
- 150阅读2023-10-15
-
- 郑州Y1路公交车路线图 郑州Y1路公交车站点查询(民航花园公交站到火车站北港湾)
- 299阅读2023-11-11
-
- 郑州荥阳5路公交车路线图 郑州荥阳5路公交车站点查询(荥阳火车站到湿地公园塔山路)
- 416阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市惠济区人民政府和惠济区商务局等主要部门联系电话和地址
- 303阅读2023-07-07
-
- 郑州S126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-21
-
- 郑州S605路公交车路线图 郑州S605路公交车站点查询(只有河南东门到紫荆山)
- 119阅读2023-11-12
-
- 郑州周边游玩推荐景点一日游
- 436阅读2023-09-29
-
- 河南省郑州市登封市白坪乡行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-10
-
- 郑州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 190阅读2023-09-04
-
- 郑州星级酒店有哪些 2022郑州二、三、四星级酒店名单一览表
- 281阅读2023-02-07