郑州201路公交车路线图 郑州201路公交车站点查询(火车站西广场到淮河路卧龙岗)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:39:12
郑州201路公交车(火车站西广场-淮河路卧龙岗),由起点站火车站西广场开往淮河路卧龙岗,总共19个站点,发车间隔:;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
201路上行路线图(火车站西广场-淮河路卧龙岗)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 中原路京广路 |
3 | 中原路大学路 |
4 | 中原路大学路西 |
5 | 郑州大学 |
6 | 绿城广场 |
7 | 伊河路兴华街 |
8 | 伊河路嵩山路 |
9 | 伊河路百花里路 |
10 | 伊河路工人路 |
11 | 伊河路文化宫路 |
12 | 伊河路桐柏路 |
13 | 市一中 |
14 | 桐柏路陇海路 |
15 | 汝河小区 |
16 | 世纪联华汝河店 |
17 | 汝河路华山路 |
18 | 华山路淮河路 |
19 | 淮河路卧龙岗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州金水区十大婚宴酒店排行榜
- 172阅读2023-09-06
-
- 郑州中原区装修公司排名前十强
- 257阅读2023-08-27
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州S160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市管城回族区商都路街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-04-10
-
- 郑州有哪些公办大学 2022郑州所有公办大学名单一览表
- 496阅读2022-09-19
-
- 2023年郑州登封市房价 郑州登封市二手房和新房均价
- 283阅读2023-08-05
-
- 郑州周边自驾游推荐 郑州周边好玩的地方
- 225阅读2023-10-28
-
- 郑州186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 适合郑州一日游的地方
- 412阅读2023-09-03
-
- 郑州二七区装修公司排名前十强
- 304阅读2023-08-27
-
- 郑州适合自驾游的地方
- 287阅读2023-09-22
-
- 郑州638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-21
-
- 郑州B52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-21
-
- 郑州金水区十大名胜古迹景点推荐,郑州金水区名胜古迹有哪些
- 280阅读2023-08-30
-
- 郑州637路公交车路线图 郑州637路公交车站点查询(102省道楼王村到102省道大辛庄)
- 340阅读2023-11-12
-
- 郑州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市上街区邮编和地址
- 144阅读2023-06-06
-
- 郑州金水东路是地铁几号线 郑州地铁金水东路站首末车时间表
- 358阅读2023-10-15
-
- 郑州295路公交车路线图 郑州295路公交车站点查询(经开第八大街公交站到郑州大学第二附属医院(经开区院区))
- 136阅读2023-11-12
-
- 郑州市管城回族区城市管理局各科室办公电话和地址
- 540阅读2023-05-29
-
- 郑州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟2路公交车路线图 郑州中牟2路公交车站点查询(鹊桥路首末站到春晖社区)
- 490阅读2023-11-12
-
- 郑州272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 郑州Y66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 郑州S123路公交车路线图 郑州S123路公交车站点查询(啟福中华社区到绿城广场)
- 119阅读2023-11-12
-
- 郑州S198路公交车路线图 郑州S198路公交车站点查询(郑东新区郑大一附院西门到德润路公交站)
- 482阅读2023-11-12
-
- 郑州好玩的地方都有哪些地方
- 406阅读2023-09-05
-
- 郑州特产排行榜前10名 郑州十大特产
- 145阅读2023-04-27
-
- 郑州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 郑州有哪些专科学校 2022郑州所有专科学校名单一览表
- 413阅读2022-09-19