郑州Y78路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:04:03
今天小编给大家分享的是郑州Y78路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州Y78路公交车路线,运营时间:平安大道明理路 21:00-23:15,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州Y78路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Y78路(平安大道明理路—平安大道明理路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平安大道明理路 |
2 | 河南农业大学 |
3 | 河南牧业经济学院(龙子湖北路) |
4 | 河南财政金融学院(龙子湖校区南门) |
5 | 河南广播电视大学(龙子湖北路) |
6 | 河南经贸职业学院(龙子湖北路) |
7 | 省职业技术学院(龙子湖西路) |
8 | 平安大道龙子湖西路 |
9 | 博学路公交站(平安大道) |
10 | 平安大道中道西路 |
11 | 平安大道中道东路 |
12 | 平安大道明理路 |
Y78路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州旅游好玩的地方有哪些
- 217阅读2023-09-13
-
- 郑州新郑323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 郑州市管城回族区西大街街道办事处各事业单位办公电话
- 471阅读2023-05-29
-
- 郑州郑上1路公交车路线图 郑州郑上1路公交车站点查询(上街新汽车站到建设路秦岭路)
- 495阅读2023-11-12
-
- 郑州值得去的景点 郑州当地人喜欢去的地方
- 257阅读2023-10-29
-
- 郑州城际铁路C2836公交车路线图 郑州城际铁路C2836公交车站点查询(新郑机场到郑州东)
- 493阅读2023-11-11
-
- 郑州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市荥阳市刘河镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-10
-
- 郑州哪里风景好
- 332阅读2023-08-29
-
- 郑州市上街区邮编 郑州市上街区邮政编码大全
- 360阅读2023-08-11
-
- 郑州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 郑州900路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 郑州B51路公交车路线图 郑州B51路公交车站点查询(开元路田园路到五龙口公交站)
- 461阅读2023-11-12
-
- 郑州金水区的名胜古迹有哪些 郑州金水区名胜古迹景点推荐
- 357阅读2023-10-28
-
- 登封市民政局各科室办公电话和地址
- 456阅读2023-05-29
-
- 郑州目前去哪里玩比较适合 郑州当季旅游的最佳地方
- 105阅读2023-12-01
-
- 河南省郑州市中牟县广惠街街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-10
-
- 郑州惠济区政府是地铁几号线 郑州地铁惠济区政府站首末车时间表
- 404阅读2023-10-15
-
- 郑州名山旅游景点有哪些 郑州十大名山排行榜
- 270阅读2023-08-16
-
- 郑州同乐是地铁几号线 郑州地铁同乐站首末车时间表
- 317阅读2023-10-15
-
- 郑州80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 郑州296路公交车路线图 郑州296路公交车站点查询(松涛路龙飞街到金柳路启航路)
- 367阅读2023-11-12
-
- 郑州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 郑州市旅游景点推荐一日游
- 476阅读2023-06-27
-
- 郑州新郑320路公交车路线图 郑州新郑320路公交车站点查询(华南城公交站到南四环地铁站(C出口))
- 356阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 新密市来集镇人民政府各科室办公电话和地址
- 215阅读2023-05-29
-
- 郑州S195路公交车路线图 郑州S195路公交车站点查询(紫荆山南路南三环到豫兴路公交站)
- 127阅读2023-11-12
-
- 郑州市中牟县邮编 郑州市中牟县邮政编码大全
- 247阅读2023-08-11
-
- 郑州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 180阅读2023-09-04
-
- 郑州291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-21